Test Peak / Inner Armour

Test PeakInner Armour™ в своей инновационной формуле Test Peak использует только самые лучшие патентованные ингредиенты, способствующие выработке тестостерона, которые доказали свою эффективность в ходе клинических исследований. Эта формула и патентованная технология позволяют значительно ускорить доставку и повысить стабильность этих ингредиентов и при этом избавиться от лишних примесей.


Повышает эффективность гормонального сигнала

Более 95% тестостерона производится клетками Лейдига. Однако этот процесс контролируется и запускается гипофизом в вашем мозгу. При стимуляции определенными веществами, мозг вырабатывает лютеинизирующий гормон и фолликулостимулирующий гормон. Лютеинизирующий гормон регулирует выделение 17-гидроксистероиддегидрогеназы (преобразует андростендион в тестостерон) и непосредственно управляет количеством тестостерона, которое производится клетками Лейдига в яичках.


Повышает индекс свободного андрогена

98-99% всего вырабатываемого тестостерона связывается с альбумином или SHBG (глобулин, связывающий половые гормоны) и становится бесполезным. Однако некоторые ингредиенты могут способствовать высвобождению тестостерона. Высвобожденный тестостерон присоединяется к андрогенному рецептору и обеспечивает мощную поддержку росту мышечной массы.


Поддерживает здоровый уровень конверсии тестостерона

Приблизительно 7,3% от всего вырабатываемого тестостерона преобразуется в ДГТ (дигидротестостерон) и эстрадиол. Поддержка здорового уровня конверсии тестостерона имеет первостепенное значение для избежания негативных побочных эффектов повышенного производства тестостерона.


Ускоряет всасывание

Биодоступность оценивается по тому, насколько быстро вещество попадает в кровь. Патентованная жидкая система доставки Hydrocaps™ преобразует ингредиенты в микронизированную суспензию, которая отправляется в кровеносную систему с «пузырьком» азота, чтобы обеспечить максимальную биодоступность. Это эффективнее, чем таблетки и капсулы, которые не всегда растворяются полностью. Эта система доставки также не содержит пластификаторов, связующих элементов, наполнителей и консервантов.


Самоэмульгирующаяся фосфолипидная транспортная система для улучшенной биодоступности

Фосфолипиды играют роль эмульгаторов, связывая масла с водой. В процессе переваривания желудочно-кишечный тракт действует как барьер для пероральной абсорбции, способствуя деградации питательных веществ и снижению биодоступности. Системы доставки, основанные на липидах, способны сохранять ингредиенты в растворенном состоянии и повышают растворимость одних веществ в других. Считается, что они повышают биодоступность, улучшают кишечную среду, стимулируют лимфатическую транспортную систему и проницаемость энтероцитов.


Ключевые преимущества

  • Поддерживает уровень тестостерона
  • Поддерживает здоровый баланс эстрадиола
  • Поддерживает баланс дигидротестостерона
  • Увеличивает силу
  • Ускоряет восстановление
  • Ускоряет рост мышц


    Ингредиенты

    TESTOFEN®

    Как показали исследования, поддерживаем свободный тестостерон на уровне 98%


    MYTOSTERONE®

    Как показали исследования, поддерживает здоровый баланс эстрадиола и дигидротестостерона


    BIO SEDS 6D®

    Жидкая система доставки для повышенной биодоступности.


    HYDROCAPS™


    Жидкие капсулы с растворенными ингредиентами для быстрой абсорбции.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Test Peak

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)