Night Pro / Scitec

Night ProКазеин и казеинаты, в отличие от сывороточного белка, относятся к другой группе молочных протеинов. Они отличаются высоким содержанием аминокислот с разветвлённой цепью (BCAA) и L-глутамина - самой изобилующей свободной аминокислоты в крови человека. Казеинат кальция и мицеллярный казеин, входящие в состав препарата NIGHT PRO, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми необходимыми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 жизненно необходимых аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин). Помимо этого, данные аминокислоты - это важные источники кальция.

Night Pro следует принимать перед тем, как ложиться спать, или же в перерывах между приёмами пищи (в том случае, когда между первым и вторым приёмом пищи достаточно большой промежуток времени). Если вы используете добавки, предназначенные для применения до и во время тренировок (содержащие протеин или аминокислоты), в таком случае будет целесообразно применять Night Pro в качестве пост-тренировочного препарата! Для Night Pro характерен низкий уровень жира и высокое содержание протеина. Протеин, входящий в состав Night Pro, способствует росту мышц и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за сохранение здоровья костей. Кальций способствует нормальному функционированию мышц, оказывает благотворное воздействие на протекание процессов высвобождения энергии и передачи нервных импульсов, а также способствует поддержанию здоровья костей.

Данные, предоставленные в статье, являются научно доказанными Европейским ведомством по безопасности пищевых продуктов и утверждены Европейской Комиссией.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Night Pro

Вкусы:
шоколад
ваниль
клубника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)