New Style / Scitec

New StyleПротеиновый коктейль NEW STYLE производства компании Scitec - это высококачественный источник белка и пищевой клетчатки с добавлением ценных компонентов! Сывороточный белок и казеин являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 жизненно необходимых аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать. Определение питательной эффективности белка в рационе в большинстве случаев зависит от оценки степени, в которой белковый азот усваивается и сохраняется организмом, а также его способности к сбалансированию ежедневных потерь азота. Отметим, что чистая усвояемость белка (NPU) - это процент поглощённого азота, сохранённого организмом, а биологическая ценность (BV) - это процент усвоившегося азота, сохранённого организмом. Биологическая ценность находится в прямой зависимости от NPU и уровня усвояемости. Сывороточный белок отлично усваивается и имеет хороший аминокислотный состав, и именно поэтому его биологическая ценность значительно выше, чем у других источников пищевого белка, таких как мясо, рыба, яйца и соя. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы. Именно благодаря данным компонентам Anabolic Whey способствует росту и поддержанию мышечной массы.

В состав New Style также входит хром, отвечающий за нормальный обмен макронутриентов и поддержание должного уровня глюкозы в крови. Гидроксилимонная кислота (HCA), содержащаяся в экстракте гарцинии камбоджийской, помогает контролировать вес тела, телесный жир, а также чувство голода. Кроме того, препарат содержит такие широко распространённые компоненты, как L-карнитин, L-тирозин и таурин.

Данные, предоставленные в статье, являются научно доказанными и утверждены Европейским ведомством по безопасности пищевых продуктов.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
New Style

Вкусы:
шоколад
ваниль
клубника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)