Iso-HD / BPI

Iso-HDISO HD - это очищенная протеиновая добавка с пониженным содержанием калорий, в которой содержится 25 грамм 100% сывороточного изолята и гидролизата ультра-премиум класса на одну порцию. Благодаря передовым технологиям, теперь сыворотка стала гораздо вкуснее. Также ISO HD отличается ускоренной растворимостью, в каждом контейнере с ISO HD содержится больше порций, чем в продуктах большинства конкурентов.

Быстрая абсорбция сыворотки (за счет ее высокой очистки), что ускоряет процессы синтеза белка в организме и рост мышечной массы.

Употребление протеинового гидролизата позволяет аминокислотам усваиваться более быстрыми темпами с помощью максимизации питательных веществ, доставляемых в мышечные ткани для восстановления и роста.

ISO HD быстро абсорбируется в организме и способствует его дальнейшей поддержке во время восстановления после тренировки и ускоренному наращиванию мышечной массы. Благодаря высокому содержанию кальция и низкому содержанию натрия, эта формула не имеет аналогов и обладает не только питательной ценностью, но и отменным вкусом.



Состав
Iso-HD

Вкусы
Шоколадный брауни
Печенье & крем
Ванильное печенье
Пирог с банановым кремом
Батончик с арахисовым маслом
Зефирный

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)