Protein Professional / Ironmaxx

Protein Professional

Кузница мышц из Германии

Protein Professional от GermanForge - это реальная альтернатива вашему обычному источнику протеина. Protein Professional хорош не только для базовой подготовки: продвинутые спортсмены также рекомендуют этот коктейль, который обеспечит организм всеми незаменимыми аминокислотами и минералами для силовых нагрузок и тренировок на выносливость.


Непревзойденное качество по феноменальной цене

Protein Professional - это не просто очень выгодная покупка. Он содержит исключительно растительные источники белка, которые в сочетании с регулярной физической активностью помогут вам привести тело в желаемую форму. По сравнению со многими другими белковыми концентратами в Protein Professional содержится гораздо больше глютамина и аргинина. Protein Professional это оптимальный выбор, позволяющий разнообразить ваш рацион питания, и обеспечить мышцы достаточным количеством белков и углеводов для создания идеального точеного тела.

Эти свойства делают Protein Professional выдающейся пищевой добавкой для профессиональных бодибилдеров, начинающих спортсменов и всех тех, кто заботится о своей фигуре. К сожалению, многие люди, занимающиеся фитнесом, используют исключительно сывороточный протеин, забывая о положительных эффектах комбинированного взаимодействия различных источников протеина. Прекрасной альтернативой традиционным добавкам на основе сывороточного протеина является новый Protein Professional, чьи растительные составляющие дополняют друг друга и создают сбалансированную аминокислотную матрицу.


Как принимать Protein Professional

Смешать в шейкере 50г порошка и 250 мл холодной воды и потрясти в течение 20 секунд.
Принимать до 4 порций в день. Рекомендуется принимать непосредственно перед тренировкой или соревнованиями, сразу же после тренировки и перед сном.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Protein Professional

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)