100% Egg Protein / Ironmaxx

100% Egg Protein

Протеин для чемпионов!

Протеин животного происхождения, особенно из белка куриных яиц, идеально подходит для наращивания сухих мышц во время фазы сушки и для сохранения мышечной массы. Он отличается первоклассной аминограммой различных незаменимых и частично заменимых аминокислот, богат BCAA и в довершение всего обладает 100% биологической ценностью. Все потому, что структура яичного протеина очень близка к структуре протеина человеческого организма и потому очень эффективно перерабатывается в протеин мышечной ткани. Во время энергозатратных соревнований и самых интенсивных тренировок 100% Egg Protein от IronMaxx станет оптимальным «топливом» для ваших мышц. Благодаря медленному усвоению яичного протеина, мышцы получают длительную подпитку аминокислотами.


Тюнинг для мышц!

Теперь вы можете получить идеальный силуэт и стальные мышцы для соревнований по бодибилдингу. Egg Protein получил высокую оценку в сообществе бодибилдеров. Мы рекомендуем 100% Egg Protein для максимальной рельефности мышц, поскольку он практически никогда не приводит к задержке подкожной жидкости. Более того, Egg Protein содержит очень малое количество углеводов и почти не содержит жиры и холестерин. Поэтому он является идеальной протеиновой добавкой для низкоуглеводной диеты и подходит для всех атлетов, которые следят за своим энергетическим балансом.


Больше преимуществ яичного протеина!

Egg Protein повышает уровень аминокислот в крови на 2-3 часа после употребления, поэтому он идеален для приема перед тренировками. Также он может служить для пополнения запасов протеина между приемами пищи. 100% Egg Protein (со вкусом шоколада и фисташек с кокосом) не содержит лактозу и идеален для атлетов, страдающих от непереносимости лактозы. Egg Protein также не содержит глютен и потому безопасен для атлетов с непереносимостью глютена. Egg Protein (900 г) от IronMaxx гарантирует идеальное снабжение протеином и обеспечивает каждого чемпиона лучшей поддержкой для новых достижений!


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Как принимать 100% Egg Protein

    Принимайте по необходимости до 4 порций в день. Потребность человека в протеине зависит от возраста, пола и физического состояния. Мы рекомендуем принимать 100% Egg Protein перед тренировкой или соревнованиями, сразу же после тренировки и в промежутках между основными приемами пищи.

    Смешайте 250 мл воды с 1¼ XXL мерной ложки (25 г) 100% Egg Protein.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% Egg Protein

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)