100% Pea Protein / Ironmaxx

100% Pea Protein

Веганская протеиновая добавка №1!

100% Pea Protein – новая строка в линейке веганских продуктов от IronMaxx. Этот новый продукт – протеин, получаемый из гороха. Он не содержит компонентов животного происхождения и потому идеально подходит веганам. 100% Pea Protein является прекрасной заменой продуктов на основе молока, так как в нем 80% протеина и повышенное содержание аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA).


Отличный выбор во время диеты!

Известно, что горох содержит не только большое количество протеина, но и много углеводов. Однако 100% Pea Protein от IronMaxx отличается экстремально низким содержанием углеводов – всего 1,1 г в одной порции. Вот почему 100% Pea Protein идеален во время диеты, в том числе, низкоуглеводной.


Подходит аллергикам!

Количество людей, страдающих от аллергии, постоянно растет. Все больше людей жалуются на дискомфорт, вздутие живота и прочие побочные эффекты после употребления потенциальных аллергенов: глютена, лактозы, сои и яиц. Вот почему подобные компоненты не используются при производстве 100% Pea Protein. Для его создания отобраны только самые лучшие гипоаллергенные ингредиенты. Этот восхитительный гороховый протеин является отличной альтернативой для аллергиков, которые любят качественные протеиновые коктейли.


Как принимать 100% Pea Protein

Мы рекомендуем пить 100% Pea Protein не чаще 4 раз в день. Для достижения лучшего результата, пейте 100% Pea Protein перед интенсивными тренировками или соревнованиями, сразу же после тренировки и перед сном.

Добавьте 2 ½ чайные ложки протеинового порошка (примерно 25 г) в 250 мл воды и тщательно перемешайте в шейкере в течение 20 секунд.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
100% Pea Protein

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)