100% Rice Protein / Ironmaxx

100% Rice Protein

Рисовый протеин: мощный, вкусный, веганский!

большинство людей регулярно употребляют рис, и это правильно: рис очень сытный продукт, в нем много полезных минералов, микроэлементов и витаминов. Рис универсален – из него можно готовить много блюд. Современные технологии позволяют извлекать высококачественный протеин из цельного коричневого риса. Рисовый протеин отлично подойдет веганам и людям, страдающим от непереносимости отдельных продуктов. 100% Rice Protein идеален для всех, кто хочет дополнить свою диету здоровой и полезной растительной пищей.


Источник протеина для аллергиков №1

Рисовый протеин отличается высочайшим качеством и практически идеальным аминокислотным профилем. Он содержит все незаменимые аминокислоты и богат BCAA (лейцин, валин и изолейцин). Эти аминокислоты необходимы для формирования новой мышечной ткани. К сожалению, большинство протеинов, доступных сейчас на рынке, содержат сильные аллергены: сою, лактозу или глютен. Однако рисовый протеин гипоаллергенен и не содержит подобных веществ. Благодаря 100% Rice Protein от IronMaxx, люди, страдающие пищевой аллергией, теперь могут пить протеиновые коктейли после тренировок. 100% Rice Protein вкусен не только сам по себе, но и прекрасно сочетается с мороженым и смузи, в том числе веганскими.


Идеальная замена протеина животного происхождения

Веганы часто испытывают проблемы с употреблением достаточного количества протеина из-за особенностей диеты, но с 100% Rice Protein это больше не проблема! Ведь в нем содержится более 70% протеина. Также он богат витаминами, минералами и содержит полезные растительные жиры. Благодаря необычайно высокой биологической ценности этих ингредиентов, они легко усваиваются организмом и моментально идут в дело. Высокое содержание незаменимых витаминов и минералов и незначительное количество углеводов делают рисовый протеин идеальной частью здоровой сбалансированной диеты. Во время диеты можно использовать 100% Rice Protein в качестве заменителя пищи, и худеть еще быстрее!


100% RICE PROTEIN от IRONMAXX

Новый 100% Rice Protein от IronMaxx выпускается в нескольких вкусовых вариантах. 100% Rice Protein обладает восхитительным вкусом, содержит впечатляющее количество протеина и почти не содержит сахара (< 1%). Это настоящее чудо на рынке протеинов!


Как принимать 100% Rice Protein

Смешайте 2 ½ столовых ложек протеинового порошка (примерно 25 г) с 250 мл воды и тщательно перемешайте в шейкере в течение 20 секунд. Мы рекомендуем пить 100% Rice Protein не чаще 4 раз в день. Лучше всего употреблять 100% Rice Protein перед интенсивными тренировками или соревнованиями, сразу же после тренировки и перед сном.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
100% Rice Protein

Вкусы:
  • Фисташковый

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)