100% Casein Protein / Ironmaxx

100% Casein Protein

Протеиновый напиток для ночного роста мышц!

100% Micellar Casein Protein от IronMaxx с антикатаболическим эффектом обеспечивает организм медленными протеинами, которые служат строительным материалом для мышечной ткани. Так как казеиновый протеин долго усваивается, ваше тело постоянно пополняет запас аминокислот. Эти аминокислоты участвуют в синтезе протеина, необходимого для поддержания мышечной массы. Micellar Casein protein медленно усваивается, что обеспечивает постепенное высвобождение аминокислот и продлевает чувство насыщения.

Вот почему 100% Micellar Casein Protein идеален во время диеты в качестве последнего приема пищи перед сном (ночной протеин), а также для обеспечения более продолжительных перерывов между приемами пищи во время сушки. Также среди его достоинств то, что в качестве подсластителя используется стевия, и возможность приготовления отличного протеинового коктейля на основе воды вместо молока. Это позволяет употреблять во время диеты меньше лишних калорий, жиров, сахара и углеводов, которые могут замедлить процесс снижения веса.


Максимальная концентрация протеина (около 80%)!

Мицеллярный казеин – это натуральный компонент молока, который производится посредством микрофильтрации цельного молока и затем очищается от молочного сахара (лактозы) и молочного жира. Сырье, получаемое таким образом, содержит от 80 до 83% протеина и не денатурированно, в отличие от других форм казеина. Так как мицеллярный казеин – это тщательно отфильтрованный не денатурированный молочный протеин, в нем сохранены все ценные биологически активные пептиды молочного протеина и высококачественная аминокислотная композиция. Помимо 50% незаменимых аминокислот (EAA), 20% аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), 20% глютамина 100% Micellar Casein protein содержит повышенное количество аргинина (3,5%).


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Как принимать 100% Casein Protein

    Смешайте 250 мл воды или холодного нежирного молока (с жирностью 1,5%) с 2 ½ столовыми ложками с горкой протеинового порошка (25 г).

    Принимайте по необходимости не более 4 порций в день. Пить 100% Casein Protein рекомендуется перед интенсивными тренировками или соревнованиями, сразу же после тренировки и перед сном.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% Casein Protein

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)