100% Whey Isolate / Ironmaxx

100% Whey Isolate

Чемпион среди протеиновых коктейлей класса премиум!

Атлеты и бодибилдеры часто задают вопрос, какая спортивная добавка является лучшим источником протеина? Ни одна другая тема не обсуждается так часто и с таким интересом. Чемпион среди протеиновых добавок премиум класса наконец-то найден – это 100% Whey isolates от IronMaxx!

100% Whey isolates это самая качественная протеиновая добавка класса премиум из всех существующих, обладающая непревзойденной концентрацией протеина. Целых 96,5 г протеина на 100 г порошка (сухой вес)! Это самый концентрированный изолят сывороточного протеина для спортсменов, ориентированных на производительность. Его качество соответствует самым высоким профессиональным требованиям! 100% Whey Isolate идеален после тренировки, так как протеин в его составе помогает увеличивать и сохранять мышечную массу. С помощью этой уникальной протеиновой добавки вы можете полностью сосредоточиться на тренировках.


Высочайшая концентрация протеина – 96,5% (сухой вес)

Изолят сывороточного протеина в составе 100% Whey Isolate производится из свежайшего сырья с помощью инновационной технологии ионного обмена. Эта уникальная современная методика позволяет разделять активные компоненты и составные микрочастицы протеина, получая необычайно чистый и концентрированный продукт максимального качества. В результате получается неденатурированный изолят сывороточного протеина премиум-качества без сахара, концентрация протеина в котором составляет 95-98%. Это максимальная концентрация протеина из ныне существующих!
Дорогостоящая и тонкая технология ионного обмена предполагает использование распылительной сушки протеина в процессе производства. Этот щадящий процесс помогает создать протеин с очень высоким содержанием биоактивных молекул: альфа-лактальбумин, бета-лактоглобулин и иммуноглобулинов.


Низкокалорийный подсластитель стевия - теперь в продукции IRONMAXX

IronMaxx первым в мире разработал протеиновую добавку, представленную в двух великолепных вкусах – шоколад и апельсин-маракуйя, с использованием стевии в качестве подсластителя - 100% Whey isolates! Также доступен 100% Whey isolates с нейтральным вкусом - обезжиренный, без лактозы и сахара. В ближайшее время в продаже появятся и другие восхитительные вкусы, над которыми мы сейчас работаем!


Всегда готов к употреблению! Специальная формула Aquasolve

100% Whey isolates от IronMaxx создан с применением формулы Aquasolve, специально разработанной для лучшего растворения в воде. Отличная растворимость - не требует встряхивания или перемешивания. Можно просто разбавить порошок водой и перемешать вилкой, чтобы получить готовый к употреблению протеиновый напиток премиум класса без пены и комков!

Влияние на организм: 100% WHEY PROTEIN ISOLATE:

Протеин в составе способствует:

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Кальций в составе способствует:

  • нормализации энергетического обмена
  • нормализации работы пищеварительных ферментов


    Витамин D в составе способствует:

  • нормализации работы мышц
  • нормализации работы иммунной системы


    Как принимать 100% Whey Isolate

    Смешайте 2 ½ столовых ложек порошка с горкой (25 г) с 250 мл воды или охлажденного обезжиренного молока (1,5% жирности).

    Принимайте по необходимости. Потребность в протеине определяется с учетом возраста, пола и физического состояния. Рекомендованное время приема: перед тренировкой, соревнованиями, сразу по окончании тренировки и перед сном.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    100% Whey Isolate

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)