100% Hydrolazed Beef Isolate Peptides / Scitec

100% Hydrolazed Beef Isolate PeptidesГовядина является чрезвычайно популярным продуктом среди целеустремлённых спортсменов, привыкших к интенсивным тренировкам. Уже ни для кого не секрет, что результативность атлетов, в рацион которых входит говядина, гораздо выше, чем у потребляющих курицу. Так почему бы не включить данный продукт в состав протеиновых коктейлей, имея в наличии высококачественное порошковое сырьё?

Препарат под названием 100% HYDROLYZED BEEF ISOLATE PEPTIDES представляет собой полноценный гидролизованный изолят говяжьего пептида, полученный из свежего говяжьего сырья, не содержащего гормоны, а это означает, что данному препарату свойственна быстрая усвояемость. Нативный протеин, или полноценный белок, обеспечивает организм всеми необходимыми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать - гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин. 100% Hydrolized Beef Isolate Peptides - это великолепная альтернатива молочному, и в особенности соевому протеину! Очевидно, что для многих людей непереносимость лактозы и аллергическая реакция на молоко могут стать серьёзной проблемой, тогда как многие другие стараются следовать палеодиете, подразумевающей исключение из рациона питания молочных продуктов и потребление белка мясного происхождения.

В состав 100% Hydrolized Beef Isolate Peptides входит намного больше концентрированного белка, чем в состав одного стейка, не содержащего жира! Следует отметить, что говяжий протеин, входящий в состав 100% Hydrolized Beef Isolate Peptides, не содержит креатина. Более того, данный продукт отличается великолепными вкусовыми качествами, несмотря на то, что для говяжьего протеина характерен неприятный вкус. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышечной ткани и поддержания мышечной массы. Именно благодаря данным компонентам 100% Hydrolized Beef Isolate Peptides способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за здоровье костей.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
100% Hydrolazed Beef Isolate Peptides

Вкусы:
шоколад с миндалём
клубника
ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)