Arginine / Nutrend

ArginineОдной из основных функций аргинина является его влияние на выработку оксида азота (NO), он оказывает вазолидатирующее свойство на стенки кровеносных сосудов мышечной ткани, что в конечном итоге способствует их расширению и увеличению циркуляции крови, позволяющее облегчить поступление питательных веществ и кислорода.

Аргинин является аминокислотой, которая играет важную роль в нашем организме. Для лучшего понимания его свойств необходимо знать, по крайней мере, о двух основных функциях аргинина. Это вещество предшествует реакции выделения оксида азота и запускает процесс вазолидатации, влияющий на доставку кислорода и питательных веществ в периферическую нервную систему. Существует две точки зрения на эту характеристику:


С точки зрения спортивных результатов и регенерации

Arginine благотворно влияет на спортивные показатели и восстановление благодаря увеличению количества оксида азота в кровеносных сосудах, способствует расширению мышечной ткани и увеличению поступления кислорода и глюкозы во время физической активности. Глюкоза и кислород имеют пределы для длительной интенсивной производительности, в то время как аргинин помогает ускорить эти процессы. С точки зрения краткосрочной максимальной производительности (до 30 секунд) необходимо знать, что организм использует энергию в основном из источников, которые оперативно доступны в мышечных клетках, аргинин благодаря расширению кровеносных сосудов помогает улучшить процессы регенерации. Применение аргинина после тренировки ускоряет данные процессы и повышает запасы гликогена в тканях.


Влияние на половую систему

Функционирование половых органов основывается на способности поставлять достаточное количество крови к гениталиям. Особенно когда речь идет о мужчинах, ведь это необходимо для поддержания эрекции. Arginine благодаря своей способности расширять кровеносные сосуды, поддерживает функционирование половых органов и помогает улучшить сексуальную жизнь. Другой важной вещью с точки зрения воспроизводственных функций является то, что мужская сперма в основном состоит из аргинина (на 95%), это значит, что употребление большого количества этого вещества способствует ускорению процесса сперматогенеза.

Предназначен для:
  • Роста мышечной массы – увеличивает выработку соматотропина (гормона роста – СТГ)
  • Увеличения циркуляции крови – с помощью оксида азота ()
  • Поддержки иммунной системы
  • Ускорения процессов регенерации
  • Увеличения мощности и роста мышечной массы
  • Снижения уровеня холестерина
  • Увеличения процесса сперматогенеза
  • Повышения качества сексуальной жизни

    Рекомендуемая дозировка:
  • Для улучшения регенерации и роста мышечной массы: 4 капсулы после тренировки
  • Для поддержания сексуального тонуса: 4 капсулы перед сексуальной активностью
  • Для общего повышения жизненного тонуса и стимуляции иммунной системы: принимать по 2 капсулы утром, 2 капсулы вечером


    Как принимать?

    Согласно рекомендуемой дозировке необходимо глотать капсулы, запивая их достаточным количеством воды или спортивного напитка. Алкогольные или молочные напитки не подходят. Не превышать рекомендуемую дозировку. Не разжевывать капсулы! После вскрытия упаковки хранить при температуре до 25°C и использовать в течение 3 месяцев.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Arginine

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)