Creatine Monohydrate / Nutrend

Creatine MonohydrateПопробуйте 100% чистый моногидрат креатина. Эффективность этого вещества одобрена многими признанными исследованиями. Испытайте его пользу на себе с помощью CREATINE MONOHYDRATE.

CREATINE MONOHYDRATE предназначен для: спортсменов, которые стремятся повысить выносливость и ускорить рост мышц.

Рекомендуемая дозировка: в дни тренировок: базовая дневная доза составляет 5 г (2 столовые ложки) после физической активности.

Нетренировочные дни: принимать 5 г утром. Употреблять регулярно в течение 4 недель, затем сделать перерыв на 4 – 6 недель. Использовать в сочетании с углеводами (например, с гейнером для повышения производительности и эффективности)


Как принимать?

Растворить рекомендуемую дозировку в спортивном напитке. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25°C и употребить в течение 4 месяцев.


NUTREND СОВЕТ

Смешать рекомендуемую дозировку CREATINE MONOHYDRATE с необходимым количеством MASS GAIN и принимать после тренировки. Для повышения эффективности продукта, рекомендуется употреблять CREATINE MONOHYDRATE в особом циклическом режиме: принимать регулярно в течение 4 недель, затем сделать перерыв на промежуток, равный 4-6 неделям. Подобному циклу необходимо следовать во время приема всех добавок с содержанием креатина.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Creatine Monohydrate

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)