Kre-Alkalyn / Nutrend

Kre-AlkalynПредназначен для: спортсменов, которые стремятся к увеличению качественной мышечной массы и желают повысить интенсивность тренировок.

  • 1500 мг KRE-ALKALYN в одной дозе
  • Высокая стабилизация креатина благодаря уровню рН (12)

    Рекомендуемая дозировка: для роста мышечной массы и повышения выносливости: принимать 2-4 капсулы примерно за 45-60 минут до начала тренировки. Можно принять 2 - 4 капсулы вскоре после окончания физической активности. Максимальная доза составляет 4 капсулы в день. Принимать регулярно в течение 4 недель, затем сделать перерыв примерно на 4-6 недель.


    Как принимать?

    Глотать капсулы, запивая их достаточным количеством воды или спортивного напитка, молоко и алкогольные напитки не подходят. Не разжевывать капсулы. После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25°C и использовать в течение 3 месяцев.


    NUTREND СОВЕТ:
    Принимайте добавки с содержанием креатина в комбинации с углеводами - мы рекомендуем воспользоваться MASS GAIN. Приготовив углеводный напиток, вы сможете запивать им капсулы Kre-Alkalyn. Это обеспечивает улучшенную эффективность и быструю доставку креатина в ткани.


    Состав(нажмите, чтобы увеличить)
    Kre-Alkalyn

    Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)