Primer / Magnum

Primer

Magnum Primer

Независимо от ваших целей в тренажерном зале за основу следует взять Magnum Primer. Без него вы не сможете нарастить необходимое количество мышечной массы, сжечь жировые отложения или повысить интенсивность. Почему? Primer обеспечивает ваш организм питательными веществами на самом базовом уровне: клеточном. В вашем организме примерно 50-75 триллионов клеток. Каждый тип клетки имеет свою продолжительность жизни: несколько секунд либо всю вашу жизнь. Питательные вещества, которые вы предоставляете им, будут определять производительность клеток.

Magnum Primer для того, чтобы выбрать самые лучшие компоненты фармацевтического класса с учетом их наиболее эффективной абсорбции в ваших клетках. Для этой цели мы отобрали и тщательно изучили наиболее полезные микроэлементы и кофакторы. Magnum Primer не состоит из прессованых таблеток, и тому есть причины. Прессованные таблетки состоят из вспомогательных веществ, таких как повидон (ПВП), целлюлоза и модифицированные крахмалы, которые включены в состав в качестве связующих веществ, разрыхлителей, растворителей, смазочных материалов и поверхностно-активных веществ. Эти инертные ингредиенты могут составлять до 75% таблетки и, как правило, проходят через пищеварительную систему в не абсорбированном виде.


Система капсул Magnum Primer

В Magnum Primer все ингредиенты находятся в форме тонкодисперсных частиц, которые заключены в тонкую оболочку капсулы, которые усваиваются в желудке вместе с пищей на протяжении 15 минут, затем их полезные вещества становятся полностью доступны организму, закладывая основы для прироста мышечной массы, восстановления и оздоровления вашего организма.

Помимо высокой абсорбции капсулы легко принимать. Они имеют небольшие размеры, у них отсутствует неприятный привкус и запахи, поэтому большинство людей считает, что эти капсулы гораздо удобнее таблеток. В недавнем исследовании предпочтение капсулам перед таблетками подтвердили 90% его участников.


Как принимать Primer

Принимайте одну порцию Magnum Primer Performance вместе с пищей один раз в день. Для достижения оптимальных результатов принимайте его вместе с пищей перед тренировкой.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Primer

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)