Carnivor Mass / MuscleMeds

Carnivor MassЧтобы нарастить мышечную массу нужно нечто больше, чем просто большое количество калорий. Для того чтобы стимулировать мышечный рост без набора лишнего подкожного жира, необходимы и калории, и правильный набор питательных веществ, который позволит создать условия для анаболической среды. Лучше всего это достигается за счет:
1) своевременной и быстрой доставки биологически значимых элементов
2) своевременной инсулин-оптимизации.

Быстрая доставка биологически значимых элементов: протеины и углеводы, усваиваемые организмом довольно быстро, могут способствовать резкому увеличению уровня аминокислот и глюкозы в крови. А это способствует тому, что синтез протеина и гликогена происходит значительно быстрее (то, что мы называем анаболизмом), что приводит к росту мышц.

Своевременная инсулин-оптимизация: инсулин - сильный гормон мышечного роста и восстановительных процессов, настолько сильный, что профессионалы-бодибилдеры и просто спортсмены стремятся увеличить естественную выработку инсулина в своем организме и заявляют о невероятно быстром наборе мышечной массы. Да, инсулин способен действовать как анаболик и запускать процессы эффективного роста мышц, особенно во взаимодействии с быстродействующими белками. Читайте дальше, и Вы узнаете, как CARNIVOR MASS может помочь Вам извлечь максимум из способностей инсулина строить мышцы.


Вы почувствуете эффект анаболизма

Некоторые называют CARNIVOR MASS «анаболической супер едой», и это больше чем просто гейнер для набора массы. Если обычная еда и рядовые гейнеры могут быть ограничены скоростью усвоения питательных веществ и потенциалом в плане достижения резкого выброса инсулина, то к CARNIVOR MASS это не относится. Он сочетает уникальный и лучший среди аналогов гидроизолированный изолят говяжьего пептида (BPI) с технологией усиления инсулинового сигналинга двойного действия, известный как iSpike™. BPI and iSpike действуют совместно, поддерживая высокий уровень мышечного анаболизма и активно расходуя жировые запасы. CARNIVOR MASS – это сильный, быстрый и чистый анаболический гейнер. Встречайте новое поколение добавок для роста Ваших мышц вместе с препаратом CARNIVOR MASS – мощным и эффективным анаболическим гейнером!

Изолят говяжьего протеина: говяжье мясо уже давно используется как эффективный анаболический протеин. В MuscleMeds разработали уникальную матрицу говяжьего протеина высокого качества для атлетов, способную быстро поднимать уровень аминокислот в крови и стимулировать инсулиновый выброс со скоростью сыворотки, что приводит к мощным анаболическим эффектам. В BPI от MuscleMeds содержится на 350% больше аминокислот, чем в говяжьей вырезке, концентрация протеина значительно выше, чем в сыворотке, при этом в ней не содержатся ни жиры, ни холестерин. При этом CARNIVOR MASS дополнен 5 граммами креатина и усилен BCAA-аминокислотами для еще большего анаболического эффекта! Вместе с CARNIVOR MASS вы сможете ощутить все преимущества чистейшего изолята сывороточного протеина, без риска побочных эффектов, таких как присутствие лактозных ферментов, аллергических реакций и иных проблем, возникающих при употреблении молочных продуктов.


Увеличение выброса инсулина

Скорость усвоения питательных частиц во многом определяется площадью их поверхности. Большая площадь позволяет большему количеству молекул пищеварительных ферментов взаимодействовать с ней одновременно. Это помогает увеличить скорость усвоения и усилить выброс инсулина. Нам удалось уменьшить средний размер углеводных частиц при помощи технологии iSpike с одновременным увеличением их общего числа. В результате мы получили потрясающие результаты в виде увеличения площади химически активной поверхности частиц и роста скорости их усвоения. Исследования доказывают, что iSpike с большей площадью поверхности углеводов вместе с быстродействующим белком, может способствовать увеличению уровня выброса инсулина на 500%, если проводить сравнение с приемом только белка.

Знали ли Вы о том, что если калории потребляются в жидком, а не твердом виде, то в Вашем организме не запускается важный начальный этап углеводного пищеварения в виде выработки углеводных ферментов, выделяемых со слюной? Это факт, которым полностью пренебрегают производители рядовых масс гейнеров. В результате усвоение происходит медленнее, а выброс инсулина становится короче. iSpike внедрила в свою формулу систему натуральной амилазы, которая способна расщеплять углеводные цепочки на отдельные частицы. Ферменты iSpike воздействуют и на прямые цепи молекул глюкозы, и на области их разветвления. Это стимулирует более интенсивные выбросы инсулина.

Быстродействующий изолят говяжьего белка (BPI), увеличенная площадь поверхности углеводов плюс ферментная система с активным действием – неужели этой комбинации будет недостаточно, чтобы создать ряд мощных инсулиновых выбросов, способных генерировать рост мышечной массы? Однако MuscleMeds продвинулись еще дальше, внедрив в состав в iSpike инновационную аминокислоту, которая, как считается, обладает инсулинотропными свойствами. Это соединение действует как «страж ворот» между инсулином и тканями мышц.


Увеличение инсулинового импульса

При попадании в кровоток инсулин стремится найти дорогу к тканям мышц, чтобы там передать анаболические импульсы. Не знаете что такое адипонектин? Вы не одиноки. Исследователи полагают, что адипонектин может действовать в роли блокиратора, позволяя инсулину после попадания в кровь достигать мышц в большем объеме. Это крайне важно, если Вы стремитесь к тому, чтобы съеденные Вами калории, использовались для строительства мышечной ткани, а не откладывались на теле в виде жировых отложений. Тесты выявили, что растительные экстракты в составе CARNIVOR MASS оказывают положительное воздействие на уровень адипонектина, что может вызвать более интенсивный прирост мышечной массы.

Заявленные на патент Хром 454 (Cr 454) и D-пинитол (Циклитол) – это особые минералы, обеспечивающие формуле iSpike второй и третий уровни поддержки. Там, где действие инсулина заканчивается, в действие вступают эти два минерала, открывая еще больше «шлюзов» на поверхности мышечных клеток, позволяя глюкозе проникнуть внутрь. Согласно результатам предварительных исследований, Cr454 способен увеличить объем глюкозы, проникающей в клетки скелетных мышц. Рост объема глюкозы, которая проникает в клетки мышечной ткани в присутствии инсулина, позволяет добиться более сильных анаболических сигналов, способствующих более быстрому пополнению запасов гликогена и набору мышечной массы.



Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Carnivor Mass

Вкусы:
strawberry
chocolate
caramel-vanilla
chocolate macaroon

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)