Methyl Arimatest / MuscleMeds

Methyl ArimatestMethyl ARIMATEST стал настоящим прорывом в области оптимизации тестостерона благодаря формуле, ингибирующей анти-ароматазу и 5-альфа-редуктазу. Составляющие этой мощной формулы повышают тестостерон до 10 000 пг/мл.

Исследования позволили найти наиболее комплексный подход к повышению уровня тестостерона, основанный на единении трех факторов: многоуровневой физиологической оптимизации тестостерона; технологии метилирования, повышающей биоэффективность; и высокоэффективной биоактивной системы усвоения.


Научные факты о Methyl ARIMATEST

При разработке Methyl ARIMATEST исследователи из MuscleMeds учитывали, что основной целью препарата является препятствовать преобразованию тестостерона в дигидротестостерон и эстроген, что позволит достичь и поддержать желаемый уровень тестостерона и обеспечить расширенный анаболический эффект. Для этого ученые из MuscleMeds постарались прежде всего оптимизировать выработку тестостерона организмом и снизить нежелательную обратную реакцию. Человеческое тело – сложная сбалансированная система. Выработка тестостерона контролируется системой гипоталамус-гипофиз-яички. В этой системе выработка тестостерона управляется различными сигналами, и присутствует обратная реакция. Обратная реакция – это физиологическая кнопка «выкл.», которая останавливает выработку тестостерона для поддержания гомеостаза. Формула Methyl ARIMATEST разработана специально для продления выработки тестостерона, запускающего анаболический рост мышц.


Принцип действия и состав Methyl ARIMATEST

Часть тестостерона в человеческом теле переходит в дигидротестостерон, который является причиной так называемого «андрогенного эффекта» - например, роста волос на лице и теле, и появления акне. Повышение уровня тестостерона ведет и к росту дигидротестостерона в организме, провоцируя вместо анаболического роста мышц возникновение андрогенного эффекта. Исследования показывают, что блокирование 5-альфа-редуктазы ингибирует преобразование тестостерона в дигидротестостерон. К тому же, ученые предположили, что чем меньше тестостерона будет переходить в дигидротестостерон, тем больше будет оставаться в крови. Чтобы снизить объемы тестостерона, переходящего в дигидротестостерон, в формуле Methyl ARIMATEST используется медицински проверенный ингибитор 5-альфа-редуктазы – дигидротаза.


Клиническое воздействие дигидротазы – ингибитора 5-альфа-редуктазы, на уровень тестостерона

Дигидротазный комплекс Methyl ARIMATEST прошел независимые клинические испытания, на которых продемонстрировал значительное увеличение уровня тестостерона и снижение уровня дигидротестостерона. В 14-дневном исследовании принимали участие только здоровые мужчины. Целью исследования было изучить ингибирующий эффект составляющих дигидротазного комплекса. По завершении исследования оказалось, что средний уровень тестостерона вырос до 10 066 пг/мл.** Также участники исследования отмечали значительное снижение уровня дигидротестостерона.


Ингибиторы ароматазы снижают уровень эстрогена и увеличивают тестостерон

Еще одним механизмом для оптимизации тестостерона является использование ингибиторов ароматазы. Снижение уровня эстрогена достигается за счет подавления их биосинтеза из тестостерона. Цель метаболизма при подавлении выработки эстрогена – ферменты ароматазы. Ферменты ароматазы входят в биохимическую систему организма и участвуют в преобразовании тестостерона в эстроген. Поэтому, блокируя активность ферментов ароматазы, можно сократить объемы перехода тестостерона в эстроген. Люди, стремящиеся оптимизировать уровень тестостерона и снизить уровень эстрогена, обращают внимание именно на подавление выработки ароматазы, так как она играет ключевую роль в производстве эстрогена.

Исследования показали, что у мужчин, принимавших ингибиторы ароматазы, снижался уровень эстрогена и незамедлительно повышался уровень тестостерона. Бодибилдеры и спортсмены, стремящиеся поддерживать уровень тестостерона, чтобы максимизировать рост мышц, очень часто используют ингибиторы ароматазы для подавления выработки эстрогена.

Независимые исследования ингибиторов ароматазы, проводившиеся с участием мужчин разного возраста, показали их устойчивое воздействие на уровень тестостерона. Препарат блокировал превращение тестостерона в эстадиол, плюс к этому отмечалось повышение лютеинизирующего гормона. ЛГ ответственен за инициирование секреции тестостерона, поэтому повышение его уровня напрямую влечет повышение уровня тестостерона.


7-аниматаза: новейший биоактивный ингибитор ароматазы

Исследователи MuscleMeds, занимаясь поисками идеального ингибитора ароматазы, обращали особое внимание на натуральные компоненты, способные блокировать выработку ароматазы. MuscleMeds оценили биологическую доступность выбранных субстанций-кандидатов. Некоторые из этих веществ продемонстрировали высокую способность ингибировать ароматазу, однако, когда дело дошло до проверки всасывания в кишечнике и метаболической стабильности, флавоноиды разделились на две группы: в первую вошли те, что показали хороший результат, а во второй хорошие показатели давали лишь немногие.
При молекулярном изучении этих субстанций оказалось, что существуют ключевые характеристики молекулярной структуры, определяющие способность к ингибированию ароматазы и к биологической доступности (хорошей всасываемости).

MuscleMeds воплотили это исследование в 7-ариматазе. Независимое исследование показало, что этот метилированный флавон дает высокие показатели ингибирования ароматазы, отлично всасывается и дает высокую метаболитическую стабильность

Для создания наиболее эффективного ингибитора ароматазы крайне важно сочетание этих трех элементов. Даже очень хороший ингибитор будет неэффективен, если он плохо всасывается или быстро метаболизируется в организме. 7-ариматаза показала наилучшее сочетание всех трех факторов.

Открыв 7-ариматазу, ученые MuscleMeds задумались о наилучшем способе употребления препарата, и создали специализированную субуккальную таблетку по технологии SubZorb. Большая часть компонентов всасывается в слизистую прямо во рту, а все остальное – уже в кишечнике. Этот способ наиболее эффективен, а быстрое всасывание 7-ариматазы повышает эффективность дегидротазного комплекса Methyl ARIMATEST.


Революционная формула накопления и задержки тестостерона

Исследования показали, что дигидротестостерон и эстрогены являются метаболитами (продуктами разложения тестостерона),и поэтому организм чувствителен к их уровню. Когда их объемы повышаются, организм пытается снизить уровень тестостерона. Сокращая уровень дигидротестостерона и эстрогена, препарат уменьшает обратную реакцию, и выработка тестостерона продолжается. Это позволяет поддерживать уровень тестостерона и увеличивать его.

Чем меньшее количество тестостерона переходит в эстроген и дигидротестостерон, тем большее идет на анаболический рост мышц. Такой эффект накопления тестостерона поддерживается эффектом его задержки путем сокращения обратной реакции в гипофизе. На выходе получается самый эффективный препарат для увеличения тестостерона!

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Methyl Arimatest

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)