Carnivor Raging Bull / MuscleMeds

Carnivor Raging BullТеперь благодаря серии CARNIVOR RAGING BULL вам доступна невероятная анаболическая сила говядины в сочетании с порцией тонизирующего кофеина.

Созданная благодаря продвинутым технологиям гидролиза и изоляции добавка CARNIVOR — это протеиновый продукт высочайшего уровня чистоты в 99%, обладающий высокой биологической доступностью и содержащий увеличивающие производительность разветвлённые аминокислоты и креатин. Использующий новые биоинженерные методы изолят говяжьего белка CARNIVOR произвёл переворот в отрасли, завоевав признание в мире бодибилдинга Продукт усваивается также быстро, как сывороточный изолят, а по концентрации анаболических аминокислот даже превышает его. Использующие CARNIVOR спортсмены получают возможность использовать весь потенциал полноценной говядины, при этом не содержит жира, холестерина, сахара, лактозы и глютена.

CARNIVOR RAGING BULL обладает всей анаболической силой говядины, а также обладает тонизирующим эффектом благодаря входящим в его состав 125 мг кофеина. Хотите повысить интенсивность тренировок и получить максимальный анаболический эффект? Попробуйте CARNIVOR RAGING BULL!

  • 125 МГ КОФЕИНА
  • БЕЗ ЖИРА
  • БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА
  • БЕЗ САХАРА
  • БЕЗ ЛАКТОЗЫ
  • БЕЗ ГЛЮТЕНА


    ИЗОЛЯТ ГОВЯЖЬЕГО ПРОТЕИНА С ДОБАВЛЕНИЕМ КОФЕИНА

    Давно является общеизвестным фактом, что культуристы и тяжелоатлеты употребляют большое количество говядины, чтобы нарастить мышечную массу и увеличить силу. Можете спросить у любого культуриста, и он вам расскажет, что именно говядина помогает ему быстрее наращивать мышечную массу и чувствовать наибольший прирост силы. В процессе разработки CARNIVOR Bioengineered Beef Protein Isolate компанией MuscleMeds был создан произведённый из говядины протеин с отличными анаболическими свойствами. Благодаря добавлению 125 мг чистого кофеина CARNIVOR RAGING BULL обеспечивает всю необходимую анаболическую мощь и сногсшибательную энергию в одной невероятно эффективной формуле.


    Технологии CARNIVOR BPI и ANRT для максимального анаболического действия

    CARNIVOR Beef Protein Isolate способен обеспечить организм невероятной анаболической мощностью говядины за счёт более высокой концентрации аминокислот, чем у других источников белка, применяющихся в спортивных добавках (сыворотка, соя, молоко или яйца). По концентрации полезных для мышечного роста анаболических аминокислот изолят говяжьего протеина CARNIVOR на 350% превосходит лучший стейк из филейной вырезки. Только в CARNIVOR применяется Anabolic Nitrogen Retention Technology™ (ANRT), анаболическая технология, специально разработанная для возвращения аминокислот обратно в цикл построения мышечных тканей, а также для нейтрализации действия и предотвращения накопления вредящих организму токсичных продуктов, таких как аммиак. ANRT усиливает анаболическое действие протеиновой добавки CARNIVOR, чтобы ваши мышцы продолжали увеличиваться в объёме и становились сильнее.


    Продукт, в котором содержание креатина в 20 раз больше, чем в стейке, дополненный BCAA

    Одним из полезных качеств говядины является от природы очень высокое содержание креатина. Её уверенно можно назвать одним из лучших натуральных источников креатина. Чтобы ещё больше усилить действие креатина по активации анаболизма и увеличению объёма мышечных клеток, каждая порция CARNIVOR содержит в 20 раз больше креатина, чем чистая говядина, что помогает насытить мышцы и добиться получения взрывной силы и роста. Для повышения эффективности анаболического действия CARNIVOR в очищенный изолят говяжьего протеина добавлены дополнительные аминокислоты с разветвлённой цепью. За счёт повышенного уровня ВСАА обеспечивается положительный азотный баланс, улучшается синтез белка, уменьшается катаболизм, повышается работоспособность и снижается мышечная усталость.


    Повышение уровня энергии и анаболической мощности для роста мышечной массы

    Для обретения силы буйвола вам просто необходим CARNIVOR, в котором объединён усиливающий рост мышц потенциал говядины и скорость сыворотки! Регулярно употребляя CARNIVOR RAGING BULL, вы получаете всю анаболическую силу говядины, а также тонизирующий эффект кофеина. Хотите повысить интенсивность тренировок и получить максимальный анаболический эффект? Попробуйте CARNIVOR RAGING BULL!

  • Концентрация аминокислот на 350% выше, чем у стейка
  • Концентрация даже выше, чем у сывороточного изолята
  • Рециркуляция аминокислот и минимизация производства аммиака
  • Для лучшего роста мышц добавлены анаболические аминокислоты из настоящей говядины
  • Состав усилен креатином и аминокислотами с разветвлёнными цепями (BCAA)
  • 125 мг бодрящего кофеина



    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Carnivor Raging Bull

    Вкусы:
    шоколадный гром
    ледяное кофе

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)