CreaCore / MuscleTech

CreaCoreCreaCore - это концентрированная и мощная формула креатина, содержание которого в продукте составляет 1750 мг на одну порцию (в 2 раза больше, чем в других добавках). Также это первая формула с добавлением экстракта пажитника для дополнительного усиления эффекта. Эта супер-концентрированная формула не требует приема дополнительных компонентов и не вызывает вздутия живота.


Увеличение роста мышечной массы и выносливости

В 2011 году были опубликованы клинические исследования, во время которых испытуемые принимали добавку креатина с экстрактом пажитника (та же комбинация использована в CreaCore) и заметили значительное увеличение результатов во время тренировок и прирост мышечной массы без добавления дополнительных углеводов.


Улучшенное усвоение креатина

Исследователи считают, что прием пажитника в сочетании с креатином может стать эффективным способом для улучшения усвоения креатина в мышечной ткани подобно декстрозе, без необходимости принимать большие количества простых углеводов.


Больше порций в одной упаковке

В каждой порции CreaCore содержится в два раза больше креатина гидрохлорида (80 порций против 48 порций) для достижения наибольших результатов. CreaCore обеспечивает поступление в организм более концентрированного креатина гидрохлорида всего с помощью двух ложек.


Как принимать CreaCore

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 148 мл воды и принимайте один раз в день. Для достижения лучшего эффекта смешивайте 2 мерные ложки с 296 мл воды. В дни тренировок принимайте продукт сразу после завершения двигательной активности. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям. Как и во время приема всех продуктов креатина, поддерживайте в организме необходимый уровень гидратации во время приема.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
CreaCore

Вкусы:
Лимон и лайм

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)