Shatter SX-7 / MuscleTech

Shatter SX-7Новый SHATTER SX-7 - это улучшенная предтренировочная формула с содержанием ультрасовременных и высококачественных ингредиентов, которые помогут вам достичь максимальных результатов. Это продукт кардинально отличается от тех, которые вы пробовали раньше! Эта уникальная формула была разработана специально для того, чтобы вы смогли установить свои личные рекорды во время ваших тренировок.


Hydroxycut SX-7 включает 7 передовых ингредиентов

Зерна Рая - Содержат соединение G-парадол.

АТФ (аденозин 5'-трифосфат динатрия) - компоненты продукта дополнены высокой концентрацией АТФ, эффективность которого была доказана в ходе клинического исследования, проведенного Университетом Тампы, в результате чего выносливость испытуемых составила 147% по сравнению с группой, принимавшей плацебо. Также они заметили увеличение мышечной массы на 4 кг по сравнению с группой плацебо, чей результат составил 2,2 кг. АТФ способствует усиленному и эффективному приросту мышц.

Лотос (экстракт семян лотоса) - экстракт Священного лотоса - экзотический растительный экстракт, который является синергистом кофеина для мощного предтренировочного эффекта.

Базилик (экстракт базилика) - адаптогенное растение, которое содержит озигликозид, розмариновую кислоту и тритерпеновые кислоты, такие как олеиновая и урсоловая кислоты.

Мускатник душистый - семена мускатного ореха, которые содержат мощное премиум соединение миристицин, способствующее заметному усилению сенсорного восприятия.

Бета-аланин - SHATTER SX-7 содержит 1200 мг бета-аланина, который помогает повысить уровень карнозина в мышечной ткани.

Кофеин - SHATTER SX-7 содержит большое количество кофеина, способствующего усилению внимания, выносливости и энергизирующему эффекту.

SHATTER SX-7 - содержит передовые ингредиенты, необходимые перед тренировкой.


Shatter SX-7 гарантирует прирост мышечной массы, усиление силы и выносливости

Одним из самых мощных, клинически подтвержденных ингредиентов в составе Shatter SX-7 является АТФ. Бодибилдеры, принимавшие АТФ в течение 12-недельного клинического исследования в Университете Тампы, на 147% повысили эффективность при выполнении жима лежа, становой тяги и приседаний по сравнению с членами группы, которые принимали плацебо. Также они отметили прирост мышечной массы на 4 кг, в то время как вторая группа смогла заработать только 2,2 кг. Когда в последний раз ваши предтренировочные добавки давали такие результаты?


Экстремальное увеличение мышечной массы

Участникам клинического исследования Университета Тампы за 12 недель приема SHATTER SX-7 удалось достичь заметных результатов по сравнению с участниками группы, принимавшими плацебо.


Улучшенная и максимальная выносливость

Бодибилдеры показали отличные результаты во время выполнения жима лежа, их выносливость была на 147% выше в отличие от участников второй группы.


Какое влияние АТФ оказывает на организм

SHATTER SX-7 является чрезвычайно мощной формулой, которая обеспечивает организм уникальными ингредиентами для достижения замечательных результатов во время тренировок. Также SHATTER SX-7 содержит клинически подтвержденную дозу АТФ (аденозин 5'-трифосфат). Новые исследования показывают, что пероральный прием добавок с АТФ в сочетании с тренировками высокой интенсивности способен повысить работоспособность мышц, увеличить мышечную массу и выносливость. Фактически, исследователи считают, что это происходит 3 разными способами:

1 - За счет увеличения уровня АТФ в плазме крови, АТФ соединение связывается с васкулярными эндотелиальными рецепторами, в результате чего выработка оксида азота вызывает сильную вазодилатацию. Это усиливает приток кислорода и доставку питательных веществ к мышцам, способствуя их исключительному приросту.

2 - Улучшает мышечную силу, мощность и выносливость за счет увеличения поступления кальция в мышечную ткань. В условиях усталости, наличие кислорода и выделение кальция может снижаться, что негативно сказывается на общей производительности. Кальций необходим для дальнейшего уплотнения мышц. Поэтому, кальций в сочетании с АТФ способен лучше воздействовать на ваши мышцы и увеличивать их производительность.

3 - Увеличивает анаболический сигнал посредством активации пути mTOR, что способствует ускорению синтеза белка, приводящего к развитию мышечной ткани. Благодаря поступлению необходимых питательных веществ, ваш организм нацелен на лучшее восприятие анаболических сигналов.


Как принимать SHATTER SX-7

Принимайте по 2 порции (2 мерные ложки) смешав их с 280-460 мл воды за 30-45 минут до тренировки. Люди с повышенной чувствительностью к стимуляторам должны оценить свой уровень восприимчивости к компонентам препарата перед использованием. Не принимать более 2 мерных ложек в сутки. Выпивайте 10 стаканов воды ежедневно для поддержания хорошего самочувствия. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Shatter SX-7

Вкусы:
Взрывной фруктовый пунш
Оранжевый
Арбуз фьюжн
Ледяной розовый лимонад
Клубничный дайкири

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)