Outrage / Nutrex

OutrageOUTRAGE разработан специально для любителей занятий в тренажерном зале, которым требуется максимально повысить свою эффективность наряду с уровнем энергии. OUTRAGE - первая и уникальная в своем роде предтренировочная добавка, в составе которой находятся два наиболее мощных усилителя: Nitrosigine® и Hydromax®.

Hydromax® глицерол - новаторский компонент, который является более стабильным, чем глицерол моностеарат (содержащийся в большинстве конкурентных продуктов), он обеспечивает исключительное увлажнение, увеличивая концентрацию жидкости в крови и тканях. Этот компонент повышает выносливость во время тренировок и способствует невероятному приросту мышечной массы за счет его способности поставлять воду в клетки мышечной ткани.

Nitrosigine® повышает уровень окиси азота в крови, улучшая доставку питательных веществ путем увеличения кровотока. Спортсмены по достоинству оценят этот ингредиент, потому что он быстро усваивается организмом и обладает пролонгированным эффектом, что делает его идеальным предтренировочным компонентом.

Многие аналогичные продукты обещают невероятную эффективность, но убедитесь, что вы выбрали правильный лейбл. В двух порциях OUTRAGE содержится большое количество Nitrosigine® и Hydromax®, которые способствуют наращиванию, увеличению и восстановлению вашей мышечной массы.

OUTRAGE способствует повышению вашего уровня энергии и концентрации внимания. Превосходное сочетание, направленное на усиление работы ваших мышц сделают ваши тренировки наиболее эффективными как никогда раньше.

OUTRAGE не содержит не запатентованных компонентов, красителей и ароматизаторов. Этот продукт легко растворяется в 280-460 мл воды и дает возможность насладиться одним из трех освежающих вкусов: фруктовый пунш, синяя малина и арбуз.

После приема OUTRAGE ожидайте экстремального прироста мышечной массы и повышения уровня энергии, теперь вы сможете достичь невероятных результатов. Продвигайтесь вперед. Тренируйтесь дольше. Становитесь сильнее.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Outrage

Вкусы:
Ежевичный лимонад
Синяя малина
Фруктовый пунш
Арбуз

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)