Red Zone / Ultimate

Red ZonePowerGrape является цельным экстрактом винограда, в состав которого входят флаванолы, главным образом процианидины. Эта добавка продемонстрировала способность снижать окислительный стресс, появляющийся у профессиональных спортсменов во время соревнований, а также повышать антиоксидантную способность плазмы.

Комплекс для отсрочки наступления усталости Red Zone сочетает в себе CoQ-10 и бета-аланин, помогающие продлить время тренировки. Энергия используется организмом для осуществления всех метаболических процессов и работы в оптимальном режиме. В особенности она необходима во время тренировок на силу и выносливость, когда спортсменам требуется не только энергия сама по себе, но также достаточное количество кислорода, чтобы строго придерживаться системы.

За производство энергии в организме отвечает коэнзим Q10. Он является важным для нормальной жизнедеятельности компонентом, необходимым для транспортирования и расщепления жиров с выделением энергии. Коэнзим производит не только энергию, но и кислород, что обеспечивает насыщение этим элементом мышц и других важных тканей и органов.

Бета-аланин повышает лактатный порог, увеличивает способность выдерживать максимальную силовую нагрузку при высокой интенсивности упражнений, одновременно уменьшая нервно-мышечное утомление.

В состав Red Zone также входит фирменный комплекс для сжигания калорий. Этот комплекс поддерживает организм с помощью антиоксидантов, одновременно сжигая калории через термогенез.

Тренируйтесь дольше и интенсивнее, сжигая жир с помощью Ultimate Nutrition Red Zone.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Red Zone

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)