Chromium Picolinate / Ultimate

Chromium PicolinateЕсли вы хотите поддерживать сахар в крови на нормальном уровне, сражаться с тягой к углеводам и в общем укрепить здоровье сердечно-сосудистой системы, то, добавив немного хрома в ежедневный рацион, достичь этого вам станет намного проще. Инсулин эффективен в поддержании общего здоровья сердечно-сосудистой системы и если уровень сахара в крови у вас в норме, то он поможет его сохранить. Как и другие минералы, например, кальций, хром является основным полезным веществом, получить которое можно только из пищи или пищевых добавок. Именно хром является ключом в эффективности действия инсулина на ваш организм.

Кто-то, возможно, получает недостаточно хрома в своём рационе, а у кого-то тело может быть неспособно впитывать хром из пищи. Chromium Picolinate от Ultimate Nutrition® может помочь это исправить. Так называемый пиколинат на самом деле является пиколиновой кислотой, натуральным веществом, которое уже есть у нас в организме. Если к хрому добавить три молекулы пиколината, то клеткам будет легче впитывать хром. У пищевой добавки Ultimate Nutrition® Chromium Picolinate высокая биологическая ценность, что делает её очень эффективной, быстроусвояемой формой хрома, и таким образом, тело получает всё необходимое из этого важного минерала.

Хром важен для всех. Хотя организм вырабатывает инсулин естественным путём, именно с помощью хрома он работает лучше всего. После еды тело вырабатывает инсулин, который помогает транспортировать глюкозу по кровотоку в клетки. Глюкоза - это источник энергии клеток для обеспечения достаточного количества энергии для многих жизненно необходимых функций. С возрастом уровень хрома в теле уменьшается, что и вызывает усталость.

Среди преимуществ хромпиколината можно назвать его способность поддерживать здоровый обмен веществ. Ещё одно преимущество - лучше перевариваются углеводы и жиры, что помогает поддерживать или сбрасывать вес. Хромпиколинат ещё помогает гормонам роста правильно функционировать. Тем, кто в общем хочет укрепить здоровье и привести себя в форму, поддерживая здоровый вес тела или похудеть, следует добавить хрома в рацион и начать придерживаться режима тренировок.

Чтобы оставаться здоровым, вашему телу необходимы основные питательные вещества, например, кальций для роста костей или железо для здоровья сердечно-сосудистой системы. Правильная работа инсулина также зависит от хрома. Хромпиколинат, то есть хром вместе с пиколиновой кислотой, - это легкоусвояемая форма хрома. Ежедневное употребление хромапиколината - это простой и эффективный способ получить не обходимое телу количество хрома.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Chromium Picolinate

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)