Lipo-6 Rx / Nutrex

Lipo-6 RxНазвание LIPO-6 имеет большой вес в индустрии спортивного питания. LIPO-6 помог снизить вес большому количеству потребителей, который включили эту добавку в свой рацион и схему тренировок. Как и во всех аспектах жизни прогрессом движут инновации, и теперь настало время для Nutrex последовать этому примеру и сделать следующий шаг в эволюции создания продуктов для снижения веса, и это именно LIPO-6.

LIPO-6 Rx - мощная формула для потери лишнего веса с содержанием TeaCrine® и полностью натуральным составом, который активизирует естественные метаболические процессы в организме, чтобы повысить уровень энергии, ясность ума и улучшить настроение. Она способствует усиленному термогенезу - одному из незаменимых процессов для снижения веса.

Наш профиль полностью натуральных ингредиентов обеспечивает сжигание лишнего жира и содержит смесь соединений, которые помогут вам достичь нужной формы. Придерживайтесь правильного СЦЕНАРИЯ в процессе снижения ВЕСА.


ТЕАКРИН® 100 мг:
Если кофеин для вас является старым и эффективным, но уже надоевшим компонентом, стоит рассмотреть полезные свойства теакрина, которые вы наверняка оцените.

Этот новый ингредиент по своей структуре соответствует кофеину и его свойствам улучшать работу метаболизма. Также он положительно взаимодействует в сочетании с кофеином и другими компонентами состава. Также Теакрин не теряет своей эффективности с течением времени при продолжительном приеме препарата. Это позволяет потребителю испытывать те же самые положительные результаты без необходимости увеличивать дозу, также у них не будет возникать побочных эффектов, например, бессонницы. Теакрин повышает уровень энергии и концентрации внимания. Многие люди отмечают появление ноотропного эффекта, который подтверждается исследованием, которое отмечало повышение гормона дофамина в организме, именно по этой причине Теакрин способен повышать настроение. Наконец, Теакрин позволяет потребителю понизить прием дополнительных доз кофеина, а также дает пролонгированный эффект самому кофеину и другим соединениям на его основе.

Стоит отметить, что Теакрин является эффективным и новым соединением, которое продается по высокой цене. Данная добавка Nutrex содержит Теакрин в наиболее оптимальной дозировке 100 мг на порцию. Как правило в продуктах других брендов данный ингредиент содержится в незначительном количестве.


Кофеин (БЕЗВОДНАЯ ФОРМА 100 мг и ДИКОФЕИНА МАЛАТ 100 мг):
Что касается самого кофеина, он по-прежнему является одним из наиболее эффективных веществ для активизации процесса термогенеза и снижения веса. Многим известно, что кофеин позволяет повысить настроение и уровень энергии, способствует ускорению метаболизма и стимуляции жировой ткани.

Nutrex включила в состав своей добавки сочетание быстродействующего безводного кофеина с дикофеином малата более медленного действия. Эта комбинация является приятным дополнением, поскольку яблочная кислота щадяще действует на желудок при проблемах ЖКТ у некоторых людей. Другими словами, вы получаете максимум полезных свойств от каждого из этих веществ: немедленное действие безводного кофеина и дикофеина малата, обладающего пролонгированным действием. Длительное воздействие Теакрина прекрасно сочетается с дикофеином малата.


ГОРДЕНИН 50 мг:
Горденин является производным алкалоидом тирамина и фенилэтиламина, который имеет натуральное происхождение и содержится в некоторых растениях. Он также выступает в качестве селективного ингибитора MAO-B, который усиливает потенциал других стимуляторов, принимаемых в пероральной форме, а также продлевает эффект химического нейромедиатора дофамина в головном мозге, а также норадреналина и допамина. Горденин не оказывает сильного возбуждающего воздействия, поэтому не стоит беспокоиться о его сочетании с высокими дозами тирамина. Это вещество дополнительно продлевает эффект повышения настроения у других ингредиентов смеси, что можно назвать приятным дополнением. Кто сказал, что нельзя чувствовать себя хорошо во время похудения?


ЭКСТРАКТ КОРНЯ ИМБИРЯ 20 мг:
Это вещество не относится к стимуляторам, активирующим процесс термогенеза. Доказано, что он способен повысить скорость метаболизма на 20%, наряду со значительным увеличением сожженных калорий. Это вещество нацелено на борьбу с самой толстой жировой тканью, и его эффективность зависит от того, как долго вы его принимаете. Кроме того, экстракт корня имбиря и некоторых других соединений из семейства имбирных также помогает в уменьшении висцерального брюшного жира, который является причиной некрасивого "пивного живота" у мужчин. Висцеральный жир относится к наиболее нездоровому типу жировой ткани, поэтому экстракт корня имбиря можно считать приятным дополнением по борьбе с ним. Кроме того уже на протяжении многих веков имбирь применяется для улучшения пищеварения и снижения симптомов тошноты.


N-АЦЕТИЛ-L-ТИРОЗИН 100 мг:
Наиболее биодоступная форма L-тирозина повышает уровень допамина и гормона норадреналина дофамина в головном мозге. Это вещество также влияет на ваше настроение. Некоторые могут задаваться вопросом, насколько высока его дозировка, но стоит учитывать, что оно отлично сочетается с Теакрином и продлевает эффект Горденина. Эффективное похудение и повышение настроения, которое дает эта формула, основано на синергии всех включенных в нее ингредиентов.

И еще несколько слов о синергии...


ДМАЕ 150 мг:
Этот холинэргик обладает большими ноотропными и когнитивными преимуществами в отличие от других более дешевых вариантов, как холина цитрат или холина битартрат. Главной причиной его включения в формулу была его способность к высокой синергии, которая наблюдается во всех производных холина и помогает поднимать уровень ацетилхолина в мозге наряду с Теакрином. N-ацетил-L-тирозин позволяет ДМАЭ преодолевать гематоэнцефалический барьер более эффективно.


ЭКСТРАКТ РАУВОЛЬФИИ 75 мг:
Также известный как Альфа-йохимбин, он является наиболее мощным изомером йохимбина. Механизм действия очень похож на йохимбин, как и это вещество он может выступать в качестве Альфа-2 адренергических антагонистов и таким образом оказывать помощь в сжигании жировой массы. Кроме того данный экстракт помогает терять жир более щадящим способом, поскольку смягчает процессы, происходящие в организме во время похудения. Кроме того экстракт раувольфии также является афродизиаком и способствует повышению настроения как и йохимбин.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Lipo-6 Rx

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 5)