Platinum 100% Creatine / MuscleTech

Platinum 100% CreatinePlatinum 100% Creatine обеспечивает мышечную ткань высококачественным микронизированным креатином, прошедшим клинические испытания. Креатин увеличивает мышечную массу, повышает силу и выносливость.


Преимущества Platinum 100% Creatine

Platinum 100% Creatine работает в качестве донора фосфата для работающих мышц, позволяя вам тренироваться дольше и интенсивнее. Вы получите заметные результаты и увидите, как увеличиваются размеры и выносливость мышц!


Platinum 100% Creatine помогает увеличить мышечную массу на 1,8 кг

В одном клиническом исследовании испытуемые, принимавшие одну порцию креатина в составе Platinum 100% Creatine, смогли увеличить мышечную массу на 1,8 кг всего за 6 недель. Участники следующего исследования увеличили результаты во время выполнения жима лежа на 18,6% всего за 10 дней!


Как принимать Platinum 100% Creatine

В течение первых 3 дней (фаза загрузки): смешивайте 1 мерную ложку с 280 мл. воды и принимайте 4 раза в день. После на 3-й день (поддерживающая фаза): смешивайте 1 мерную ложку с 280 мл воды 1 или 2 раза в день ежедневно. Для более впечатляющих результатов, замените воду на углеводный или спортивный напиток.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum 100% Creatine

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 1)