Isogainer / Nutrabolics

IsogainerНа клеточном уровне, организм неподготовленного бодибилдера часто катаболизирует (сжигает) аминокислоты из мышц для энергии. На самом деле, это как ходьба по канату: при недостаточном питании не будут расти мышцы, при избыточном – наберёте и мышцы, и жир. Но если употреблять именно то количество, которое требуется мышцам, правильно рассчитанными порциями, то можно набрать качественные мышцы без жира. ISOGAINER™ поставляет точно выверенное количество питательных веществ, нужных для набора килограммов сухой массы.


УСКОРЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК

Многокомпонентный углеводный комплекс гейнера ISOGAINER™ после употребления усваивается постепенно и равномерно, благодаря чему поддерживается стабильный уровень глюкозы в крови и постоянное формирование гликогена. Гликоген хранится в мышцах, он используется для энергообеспечения сокращающихся мышц во время тренировки, и стабильный его запас критически важен для высоких результатов.


ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОСТОЯННЫЙ ЗАПАС ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ

Для стимуляции процесса роста мышечной ткани (известного также как анаболизм), впечатляющие 35% всех калорий ISOGAINER™ (60 грамм) приходятся на белки из специально отобранных источников для постоянного аминокислот, нужных для построения мышц.


ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭФФЕКТ «ЭКОНОМИИ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ»

Исследователи ISOGAINER™ разработали передовую формулу для доставки важнейших жиров, избавляющих организм от необходимости сжигать углеводы и протеины для энергии. Это позволяет использовать белки по назначению (т.е. для роста и восстановления), а сложные углеводы – для энергообеспечения интенсивных нагрузок и восполнения запасов гликогена

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Чтобы сделать густой сливочный коктейль, смешайте 3 мерные ложки (приблизительно 180 г) ISOGAINER™ с 400-600 мл холодной воды или другой напитка по Вашему вкусу. Изменяя количество жидкости, можно менять насыщенность вкуса и консистенцию. Для наилучших результатов пейте 2 такие порции в день: одну за завтраком и ещё одну в течение дня.


КАК РАБОТАЕТ ISOGAINER™?

Для набора только сухой мышечной массы количество употребляемых калорий должно слегка превышать количество сжигаемых (большая разница приведёт к отложению жира), при этом нужно запустить в организме анаболические процессы роста. ISOGAINER™ разработан специально для соответствия этим двум критериям. Каждая порция содержит 691 калорию (причём это калории, строящие мышцы!) в удобной, вкусной, легкоусвояемой форме. В состав ISOGAINER™ также входит эксклюзивная активирующая анаболизм матрица (Anabolic Activating Matrix), которая поможет ещё больше расширить анаболический потенциал Вашего тела.


ЕСЛИ Я ХОЧУ СТАТЬ БОЛЬШЕ, МОЖНО ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЮБЫЕ КАЛОРИИ?

Не совсем. Увеличение приёма калорий – безусловный приоритет, но необходимо учитывать и происхождение этих калорий. Все бодибилдеры хотят быть больше, но ведь рельеф не менее важен. ISOGAINER™ обеспечивает правильное соединение качественных белков, сложных углеводов и всех полезных жиров, чтобы помочь Вам набрать сухую мышечную массу


КАКИЕ ВИДЫ БЕЛКОВ ЕСТЬ В ISOGAINER™?

ISOGAINER™ содержит пятиуровневый протеиновый комплекс из источников белка высочайшего качества. Сюда входит мощная смесь из поперечного микроконцентрата сывороточного белка, гидроизолята сывороточного белка (имеющего повышенную биодоступность и скорость усвоения) и мицеллярного казеина. Исследования показали, что этот последний вид протеина максимизирует отложение чистого азота, эффективность усвоения и белковый синтез – и всё это одновременно. Мицеллярный казеин действует как тканевый (в том числе мясной – куриный, говяжий и т.д.) белок, поскольку сворачивается в желудке, а процесс распада замедляет усвоение белка и продляет его действие.


ЧЕМ УНИКАЛЕН ISOGAINER™?

Упаковка ISOGAINER™ содержит ультраконцентрированную, самую мощную в своём роде АКТИВИРУЮЩУЮ АНАБОЛИЗМ МАТРИЦУ внушительной дозировки – 2,500 мг. Этот комплекс высочайшей концентрации содержит усилитель инсулина альфа-липоевую кислоту (ALA), и аргинин этил эфир, помогающий поддерживать производство оксида азота. Молекула этил эфира, добавленная к аргинину, позволяет ему проходить через пищеварительную систему в почти нетронутом виде. Этил эфир также защищает аргинин от быстрого распада, делая его более эффективным в соединении с такими ингридиентами, как таурин и глютаминовые пептиды (эти последние включены в формулу из-за своего повышающего работоспособность эффекта). Nutrabolics – единственная в мире компания, предоставляющая этот анаболический комплекс.


КОМУ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ISOGAINER?™

ISOGAINER™ идеален для бобидилдеров и атлетов других видов спорта, стремящихся набрать чистую мышечную массу без роста жировых отложений. Для набора качественной массы Вам не найти ничего лучше, чем этот «сухой» гейнер.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Isogainer

Вкусы:
шоколад
ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)