Hydropure / Nutrabolics

HydropureHYDROPURE™ содержит качественные «строительные элементы» для мышц, чтобы поддерживать рост и восстановление «сухой» мышечной ткани в любое время дня. Эта элитная протеиновая добавка проходит очистку высочайшего уровня и гидролизуется для эффективного усвоения. Это значит, что Ваши мышцы получают необходимые питательные вещества быстрее, чем когда-либо раньше. Кроме того, сывороточный изолят – самый биологически мощный на планете.


НОЛЬ УГЛЕВОДОВ, НОЛЬ ЖИРОВ, 100% МЫШЦ

Довольно нетрудно нарастить мышечную массу, соединяя высокобелковую диету и регулярные тренировки с тяжестями. Но легко ли достичь сверх-рельефного мышечного тонуса? Вообще-то, не очень. Многие бодибилдеры и другие атлеты стремятся к такой чёткой детализации, но немногие достигают этого, употребляя белки с большим количеством жиров. HYDROPURE™ использует самую чистую форму гидролизованного сывороточного протеина для поддержания максимального уровня белков и минимального – калорий. Помимо 28 г белка, эта добавка абсолютно свободна от углеводов и жиров (*кроме версии со вкусом шоколада – 0,5 г углеводов и 0,5 г жиров)! Эта «сухая», жёсткая формула специально разработана для построения и поддержания поразительного размера и рельефа мышц.


ЛЕГКОУСВОЯЕМЫЙ ГИДРОЛИЗИРОВАННЫЙ СЫВОРОТОЧНЫЙ ИЗОЛЯТ

Концентрированный сывороточный изолят HYDROPURE™ очищается с использованием самых научно продвинутых технологий гидролиза. Смысл этого процесса – в разделении жиров и лактозы в сыворотке и создание малых пептидов, связывающих аминокислоты смеси. В результате появляется сверхчистая смесь с непревзойдённым содержанием протеина – более 93% в каждой порции! Ещё одно преимущество процесса гидролиза в том, что белок теперь легче усваивается организмом, а значит, становится более эффективным.


БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ «УМНЫЙ» ПРОТЕИН

В HYDROPURE™ используется сыворотка в самой совершенной своей форме. Этот гидролизованный изолят отличается исключительной чистотой, высокой усвояемостью и биодоступностью. Вдобавок к нулевому содержанию углеводов и жиров (*кроме версии со вкусом шоколада), HYDROPURE™ также не содержит глютена! Это значит, что атлеты с глютеновой чувствительностью и просто заботящиеся о своей диете тоже могут использовать эту добавку для оптимального мышечного роста.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Мужчинам смешать 1-2 мерные ложки (приблизительно 28-56 г протеина) с 200-400 г холодной воды или другого напитка по вкусу. Меняя количество воды, можно регулировать вкус и насыщенность. Пить от 2 до 6 порций в день или по мере надобности.

Женщинам смешать 1 мерную ложку (приблизительно 28 г протеина) с 200 г холодной воды или другого напитка. Количеством воды можно регулировать вкус и насыщенность коктейля. Пить от 2 до 4 порций в день или по мере надобности.


КЛЮЧЕВОЙ КОМПОНЕНТ: ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ СЫВОРОТОЧНЫЙ ИЗОЛЯТ

Имея самое высокое содержание протеина среди всех добавок – более 90% – сывороточный гидролизат является самой элитной добавкой для построения мышц, доступной на рынке. Кроме нулевого содержания жира*, углеводов* и глютена, гидролизованный протеин также проходит частичную переработку протеиновых молекул для более лёгкого и быстрого усвоения в организме. (*HYDROPURE™ со вкусом шоколада содержит 0,5 г жиров и 0,5 г углеводов).


ПОЧЕМУ ПРОТЕИН БЕЗ ЖИРОВ И УГЛЕВОДОВ КРИТИЧЕСКИ ВАЖЕН ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ МЫШЦ?

Протеин абсолютно необходим для создания новой мышечной ткани; без правильного количества и разнообразия качественных белков Вы просто не сможете расти, как бы тяжелы ни были Ваши тренировки. Бодибилдерам требуется приблизительно 2 г белка на 1 кг веса тела. Это значит, что типичный бодибилдер весом 100 кг должен употреблять около 220 г протеина каждый день. При занятом образе жизни может быть очень сложно получать «сухой» протеин из обычной еды. Поэтому протеиновый порошок может стать секретным оружием атлета. Просто смешайте элитный шейк HYDROPURE™ , если понадобится огромная доза сверхчистого протеина с нулевым содержанием жира.


ЧИСТЫЙ ИЗОЛЯТ СЫВОРОТОЧНОГО ПРОТЕИНА БЕЗ ГЛЮТЕНА

В HYDROPURE™ используется сыворотка в самой совершенной своей форме. Этот гидролизованный изолят отличается исключительной чистотой, высокой усвояемостью и биодоступностью. Вдобавок к нулевому содержанию углеводов и жиров (*кроме версии со вкусом шоколада), HYDROPURE™ также не содержит глютена! Это значит, что атлеты с глютеновой чувствительностью и просто заботящиеся о своей диете тоже могут использовать эту добавку для оптимального мышечного роста.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hydropure

Вкусы:
шоколад
клубника
ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)