Carnibolic / Nutrabolics

CarnibolicCARNIBOLIC™ содержит такие эффективные жиросжигающие ингредиенты, как гарциния камбоджийская и экстракт зелёных кофейных листьев, которые, среди прочих своих полезных свойств, помогают подавлять аппетит.


УЛУЧШЕННОЕ УСВОЕНИЕ ЖИРНЫХ КИСЛОТ

Одной из главных функций аминокислоты L-карнитина является поддержка метаболизма жира. Это достигается переносом жирных кислот из кровотока в митохондрии клеток, для использования в качестве топлива – и выведением отходов. CARNIBOLIC™ поддерживает этот процесс значительной дозой L-карнитина и стимулятором метаболизма – экстрактом зелёного чая.


ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ОТЛОЖЕНИЯ ЖИРА

Одно из главных препятствий на пути атлетов к рельефной мускулатуре – то, что жир откладывается быстрее, чем они успевают его сжигать. Особенно это актуально для спортсменов, занимающихся в основном анаэробными упражнениями (такими, как работа с тяжестями), в которых в качестве главных источников энергии используются углеводы и гликоген. Улучшая способность Вашего тела усваивать жирные кислоты, CARNIBOLIC™ предотвращает любые отложения жира, независимо от стиля Ваших тренировок.


УЛУЧШЕННЫЙ МЫШЕЧНЫЙ РЕЛЬЕФ

Воздействуя L-карнитин тартратом в составе CARNIBOLIC™ на усвоение и отложение жира, Вы приближаете свою мечту о рельефной, прорисованной мускулатуре.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Для поддержки сердечнососудистой системы: принимать 1-2 ложки 2-3 с едой или в соответствии с рекомендациями специалиста.

Для повышения спортивных результатов: принимать 1-2 ложки на пустой желудок до тренировки или по рекомендациям специалиста.


КЛЮЧЕВОЙ ИНГРЕДИЕНТ: 4-КОМПОНЕНТНАЯ L-КАРНИТИНОВАЯ МАТРИЦА

Аминокислоты с разветвлёнными цепочками – критически важный компонент в любой хорошо просчитанной тренировочной стратегии, и ANABOLIC STATE™ не упускает возможностей использовать их потенциал. L-лейцин, L-валин, L-лизин и другие АРЦ (BCAA) работают как мощные антикатаболические агенты, уменьшая разрушение мышечной ткани. *Сохраняя больше существующих мышечных волокон, эти клинически одобренные мышечные катализаторы позволяют быстрее наращивать «сухую», рельефную мускулатуру.


ЧТО ДЕЛАЕТ CARNIBOLIC™ УНИКАЛЬНОЙ ДОБАВКОЙ?

В отличие от других добавок с L-карнитином, CARNIBOLIC™ содержит инновационную 4-компонентную карнитиновую матрицу, в которую входят ацетил-L-карнитина гидрохлорид, L-карнитина гидрохлорид, L-карнитин тартрат и L-карнитин фумарат. Эти различные формы разработаны для оптимальной интеграции L-карнитина в природные клеточные процессы.


ЕСЛИ МОЁ ТЕЛО ПРОИЗВОДИТ L-КАРНИТИН ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ, ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ CARNIBOLIC™?

Дополнительные поступления L-карнитина обеспечивают организму запасы этой чрезвычайно мощной аминокислоты на случай дефицита. CARNIBOLIC™ также разработан для улучшения способности Вашего тела использовать жир как источник энергии.


КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИНИМАТЬ CARNIBOLIC™?

Хотя L-карнитин производится в организме естественным образом, любому атлету CARNIBOLIC™ может обеспечить дополнительные запасы L-карнитина для лучшего усвоения жирных кислот. Это особенно актуально для людей с пониженным естественным уровнем L-карнитина.


КОГДА ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ CARNIBOLIC™?

Для наилучших результатов атлетам рекомендуется принимать 1-2 ложки CARNIBOLIC™ 2-3 раза в день с едой, чтобы поддерживать повышенный уровень усвоения жирных кислот при пищеварении в течении дня. Для ускорения жиросжигания во время тренировок, CARNIBOLIC™ можно также принимать сразу перед тренировкой.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Carnibolic

Вкусы:
ананас
манго
фруктовый пунш
замороженная малина

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)