Anabolic State / Nutrabolics

Anabolic StateВ ANABOLIC STATE™ используются последние достижения в области наращивания мышц, в том числе мощный, клинически опробованный анаболический катализатор «HICA» и чистейшие на рынке BCAA. Эти активные компоненты с особой точностью соединены для взаимодополняющей и взаимоусиливающей работы с обычными протеиновыми добавками, чтобы поддержать существующий мышечный рост и подстегнуть новый.


УСКОРЯЕТ МЫШЕЧНЫЙ РОСТ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ

ANABOLIC STATE™ содержит 10 г чистейших из доступных на рынке «строительных элементов» для мышц, в том числе микроизмельчённые BCAA, которые всасываются прямо в кровоток и стимулируют белковый синтез и регенерацию мышечной ткани сразу после употребления. *По-настоящему уникальным ANABOLIC STATE™ делает ключевой ингредиент, HICA. В клинических испытаниях этот высокотехнологичный метаболит лейцина показал способность втрое повышать результаты в наборе «сухой» мышечной массы по сравнению с контрольной группой.
*С HICA как сердцевиной этой высокоточной матрицы, у Вас есть потенциал для нереального мышечного роста и рельефа.


ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАЗРУШЕНИЕ МЫШЦ

Аминокислоты с разветвлёнными цепочками – критически важный компонент любой точно продуманной тренировочной стратегии, и ANABOLIC STATE™ не упускает ни одной возможности использовать весь их потенциал. L-лейцин, L-валин, L-лизин и другие премиум-BCAA работают как мощные антикатаболические агенты, уменьшая разрушение мышечной ткани.
* Сохраняя больше существующих мышечных волокон, эти клинически подтверждённые компоненты приближают Вас к Вашим спортивным целям.


ПОМОГАЕТ СМЯГЧИТЬ КРЕПАТУРУ И УСКОРИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

ANABOLIC STATE™ разработан для ускорения мышечного восстановления и смягчения крепатуры. Наша формула использует силу микроизмельчённых BCAA фармацевтического уровня очистки, оказывающих антикатаболический эффект на мышечные ткани. Считается, что правильная комбинация BCAA уменьшает количество повреждений мышечной ткани во время тренировки. Это уменьшение, в свою очередь, сводит к минимуму высвобождение миоглобина и эластазы (сигнализаторов мышечных повреждений) после тренировки, что помогает уменьшить крепатуру и поддержать иммунную систему.


НА 100% ПРОЗРАЧНАЯ ФОРМУЛА

Состав ANABOLIC STATE™, на 100% открытый для общего доступа, содержит BCAA высокой очистки и другие эффективные аминокислоты. ANABOLIC STATE™ является лидером среди добавок для ускорения мышечного восстановления и повышения анаболического потенциала. В её состав входят 500 мг катализатора HICA, 3000 мг лейцина, 3000 мг глютамина, 1500 мг изолейцина, 1500 мг валина, 500 мг лизина и никаких секретных ингредиентов – Вы, наш клиент, всегда знаете, что употребляете в своей добавке.


Усовершенствованный флакон

Улучшенный вкус. Больше не придётся ломать голову, как собрать остатки добавки со дна флакона. Наши новые ёмкости более широкие, и в горлышко может пройти кулак любого размера.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Anabolic State

Вкусы:
апельсин
ананас
виноград
лайм
замороженная малина
фруктовый пунш
розовый лимонад
арбуз
персик с манго

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)