Waxy Maize / Ultimate

Waxy MaizeУглеводы — это наилучший и самый доступный источник энергии после тренировок или соревнований, и они жизненно необходимый для поддержания работоспособности мышц и интеллектуальной деятельности на высоком уровне. Употребление углеводов важно как для восстановления мышц, так и предотвращения мышечных болей. Тренировки и посттренировочное питание очень важны, но не менее важно предотвратить боли в мышцах, пополнив запас углеводов в организме. Кроме того, углеводы повышают выносливость спортсмена.

Углеводы в организме хранятся в форме гликогена. Идея заключается в повышении уровня гликогена настолько, чтобы организм не начал использовать белок в качестве источника энергии. Слишком высокий уровень углеводов в организме уже ведет в сферу анаболиков. Углеводы играют определённую роль в высвобождении инсулина. Инсулин, как вы знаете, является самым сильным анаболическим гормоном в организме. Он участвует в глюконеогенезе, синтезе белка и формированию адипоцитов. Таким образом, углеводы высвобождают инсулин, а высвобождение инсулина требуется для активации анаболического эффекта.

Углеводы обеспечивают организм самым необходимым материалом для регенерации мышечного гликогена, который был использован при физических нагрузках. Гликоген также восстанавливает и обеспечивает рост мышечной массы. Очень важно восстанавливать уровень гликогена после тяжёлых тренировок. Пополнение запасов гликогена в мышцах и печени поможет снизить утомляемость.

Waxy maize уникален, потому что усваивается быстрее чем мальтодекстрин и декстроза. Waxy maize быстро проходит через желудок и попадает в тонкий кишечник, где происходит процесс всасывания. Способность Waxy maize доставлять все питательные вещества прямо в тонкий кишечник даёт ощущение «накачивания» в мышцах, которое вы почувствуете после тренировки.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Waxy Maize

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)