Red Zone / Ultimate

Red ZonePowerGrape – это экстракт винограда, который богат флавонолами, в частности процианидинами. Доказано, что он снижает окислительный стресс, возникающий у профессиональных атлетов во время соревнований, и повышает антиоксидантные свойства плазмы.

Снижающий посттренировочную усталость комплекс Red Zone содержит коэнзим Q10 и бета-аланин, для более продолжительных тренировок. Энергия – это ресурс, который организм использует для выполнения всех метаболических процессов и оптимального функционирования. Энергия особенно необходима во время упражнений и тренировок на выносливость, когда спортсмену требуется не просто большое количество доступной энергии, но и достаточное количество кислорода для поддержания необходимого темпа.

Коэнзим Q10 отвечает за производство энергии в организме. Коэнзим Q10 является важным соединением, необходимым для транспортировки жиров и их преобразования в энергию. Коэнзим Q10 не только производит энергию, но и участвует в снабжении организма кислородом. Поэтому употребление диетических добавок с коэнзимом Q10 гарантирует, что мышцы и другие важные ткани и органы получают достаточное количество кислорода с кровью.

Бета-аланин увеличивает лактатный порог, улучшает способность поддерживать максимальную мощность во время интенсивной тренировки, и способствует уменьшению нервно-мышечной усталости.

Red Zone также содержит фирменный комплекс для сжигания калорий. Этот комплекс предназначен для снабжения организма антиоксидантами при сжигании калорий с помощью термогенеза.

Тренируйтесь интенсивнее и дольше и сжигайте жир с Red Zone от Ultimate Nutrition!

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Red Zone

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)