CREA Max / Ultimate

CREA Max Главной трудностью для атлетов и любителей фитнеса является энергетическая поддержка мышц и мозга. Это имеет особое значение для спортсменов, занимающихся тренировками на выносливость, которым помимо прочего необходимо быстро восстанавливать силу мышц после интенсивных тренировок.

За сокращение и расслабление мышц отвечает клеточная энергия, которую обеспечивает аденозинтрифосфат или АТФ. Однако мышцы имеют ограниченный запас АТФ, и его уровень быстро истощается во время упражнений, особенно при коротких, интенсивных всплесках анаэробной деятельности. Многие спортсмены нуждаются в немедленном пополнении энергии в мышцах в своих схемах тренировок. Это актуально, например, для бега на длинные дистанции и тяжелой атлетики.

Количество производимого АТФ и эффективность его выработки зависит от количества запасенного в клетках креатинфосфата. Креатин – это биомолекула, которая производит АТФ. Креатин вырабатывается в печени и хранится в мозге, скелетных и сердечных мышцах, где выступает в качестве готового источника для выработки АТФ. Креатин является ключевым веществом, которое помогает ускорить заправку мышц АТФ. Чем больше креатина в мышцах, тем больше выработка энергии, а значит, мышцы могут работать дольше и интенсивнее.

Каким образом CREA Max помогает мышцам работать более эффективно и при этом быстрее восстанавливаться? Креатин насыщает мышцы, и преобразуется в них в АТФ. Это превращение происходит без участия кислорода, так что это отличный анаэробный источник энергии.

Однако креатин - это не только вещество, обеспечивающее запас энергии. Он также увеличивает объем мышц. Увеличение клеточного объема происходит за счет клеточный гидратации, то есть связывания воды в мышечных волокнах. Связывание воды и обеспечивает накачанный вид. Поскольку вода связывается внутри мышцы, спортсмены, использующие креатин, не выглядят «пухлыми». Иными словами, мышцы выглядят больше, и при этом, что куда важнее, становятся сильнее и обладают повышенной энергией, что позволяет атлетам быстрее восстанавливаться и получать больше энергии для каждой тренировки.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
CREA Max

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)