Amino Bolic / Ultimate

Amino Bolic Аминокислоты стали главной составляющей спортивного питания, особенно для бодибилдеров. Аминокислоты необходимы для поддержки и ремонта мышц, сухожилий, кожи, связок, внутренних органов и т.д. Они также участвуют в производстве гормонов, нейротрансмиттеров и ферментов, которые очень важны для работы организма.

Наиболее привычным способом получить необходимые аминокислоты является употребление богатой протеинами пищи. Некоторые овощи и бобовые содержат большое количество почти всех основных аминокислот. Тем не менее, для серьезных спортсменов и тех, кто стремится к этому, протеиновые добавки и чистые аминокислоты в свободной форме являются наиболее удобным и эффективным способом восполнить потребность организма в питательных веществах. AminoBOLIC от Ultimate Nutrition – это комплекс аминокислот в свободной форме в формате капсул, которые легко глотать и удобно брать с собой в спортзал. Он обеспечивает организм самыми необходимыми аминокислотами. Преимущество использования аминокислот в свободной форме заключается в том, что благодаря маленькому размеру молекул они гораздо легче перевариваются и всасываются в процессе тренировки и не вызывают вздутие живота или газы.


Преимущества AminoBOLIC:

  • Повышение синтеза протеина и скорости восстановления
  • Более 6000 мг лейцина в каждой порции, чтобы привести ваше тело в анаболическое состояние
  • Уменьшает разрушение мышц после тренировки
  • Снижает утомляемость и боль в мышцах после тренировок
  • НЕ СОДЕРЖИТ СТИМУЛЯТОРОВ!


    Всем атлетам известно, что физическая активность и бодибилдинг по-разному влияют на метаболизм протеинов. Аминокислотные добавки могут увеличить мышечный рост, особенно в сочетании с интенсивными тренировками с отягощениями. Исследование аминокислотных добавок показывает, что спортсмены повышают мышечную силу гораздо быстрее и меньше устают, принимая аминокислотные добавки или употребляя продукты, богатые аминокислотами. Аминокислотные добавки могут использовать все спортсмены, а также те, кто хочет поддерживать сбалансированную диету.

    В составе AminoBOLIC содержатся ВСАА, которые действуют в качестве источника топлива для скелетных мышц во время травмы или стресса, и помогают предотвратить катаболизм, стимулируя синтез протеина. ВСАА особенно важны для спортсменов, потому что они метаболизируются в мышцах, а не в печени. Это означает, что они либо могут быть использованы для создания новых белков, либо сжигаются, как топливо для выработки энергии. Добавки с ВСАА доказали свою эффективность: они приносят измеримые результаты в прибавке мышечной силы и объема. Принятые перед тренировкой BCAA могут повысить производительность и отсрочить наступление усталости. Они также выполняют роль анаболических агентов, позволяя организму сжигать жир и сохранять мышцы.

    Для культуристов, спортсменов, для которых важна выносливость, и для всех, кому нужна сбалансированная диета, которая включает в себя достаточно аминокислот, спортивная добавка aminoBOLIC станет мощным помощником.

    Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Amino Bolic

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)