ISO Sensation 93 / Ultimate

ISO Sensation 93Ultimate Nutrition с гордостью представляет вам добавку Iso Sensation 93, которая содержит 100% IsoChill Whey Protein Isolate. IsoChill® - это изолят сывороточного протеина, который производится по новейшей технологии низкотемпературной микрофильтрации. Он содержит сбалансированное количество неденатурированных биологически активных сывороточных протеинов, включая иммуноглобулин (IgG), лактоферрин (Lf), и гликомакропептид (GMP). Он производится из сладкого сывороточного протеина посредством мембранной фильтрации и сушки распылением с ненаправленным источником тепла, чтобы обеспечить высочайшее качество продукта.

Эта уникальная формула улучшена с помощью добавления молозива. Молозиво оказывает большое влияние на важные биологические функции при употреблении взрослыми. По мере старения нашего тела, мы производим меньше иммунных факторов, необходимых для поддержания оптимального здоровья. Добавки с содержанием молозива помогают пополнить их запасы.

ISO Sensation 93 также включает в себя комплекс глютамина. Во время стресса (тренировки с отягощениями), некоторые части тела нуждаются в большем количестве глютамина, чем организм в состоянии производить. В этих случаях, глутаминовые добавки могут оказать потрясающий эффект. Интенсивные тренировки приводят к снижению уровня глютамина в клетках мышц, что приводит к катаболизму. Добавки с L-глютамином обладают антикатаболическим эффектом, так как поддерживают уровень глютамина, сохраняя мышечную массу и поддерживая баланс азота. В наш комплекс входит только самый стабильный и легко усваивающийся L-глютамин. Легко усваивающиеся и биодоступные вещества: пептид-связанный глютамин, N-ацетил L-глютамин и Glutapure® быстро проникают в мышечные клетки, преобразуются в свободный глютамин и выполняют важнейшие метаболические функции.

Оптимизация метаболизма инсулина может способствовать наращиванию мышечной массы. Наш SI complex включает в себя альфа-липоевую кислоту, D-пинитол и 4-гидроксиизолейцин. Эти ингредиенты повышают эффективность инсулина и инсулиновую чувствительность. Повышенное поглощение мышцами сахара из крови может привести к повышению синтеза гликогена и в конечном итоге к наращиванию значительного количества сухих мышц. В конечном итоге, все эти вещества способствуют поглощению креатина, глюкозы и аминокислот, и ускоряют восстановление и рост мышц без избыточного потребления сахара.

Наконец, наша усовершенствованная транспортная система включает D-комплекс: улучшающая пищеварение смесь протеазы и лактазы для максимальной усвояемости обеспечивает максимальное поглощение и использование питательных веществ в этой формуле. Эти ферменты укрепляют здоровье пищеварительного тракта и повышают эффективность употребляемого сывороточного протеина. Попробуйте вкуснейший ISO-Sensation 93 сегодня, и вы не захотите от него отказываться! Вы никогда не вернетесь к обычному изоляту сывороточного протеина!

Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
ISO Sensation 93

Вкусы:
  • Бразильский кофе
  • Шоколадная помадка
  • Печенье со сливками
  • Натуральный вкус
  • Клубника
  • Ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)