SyntraEC / Syntrax

SyntraECSyntraEC™ содержит 20-гидроксиэкдистерон, вещество, являющееся российским прорывом среди негормональных, анаболических агентов, предназначенных для приема внутрь. Нетоксичный, безопасный и высокоэффективный препарат SyntraEC™ является почти идеальным эргогенным средством. По данным исследований, проведенных на позвоночных животных, было установлено, что 20-гидроксиэкдистерон стимулирует обмен веществ, улучшает мышечную функцию, оптимизирует деятельность нервной системы и способствует усилению эритропоэза.

ФАКТЫ

1. Что такое SyntraEC™?
SyntraEC™ содержит полностью натуральный, здоровый, негормональный, анаболический/эргогенный агент - 20-гидроксиэкдистерон.

2. Что такое 20-гидроксиэкдистерон?
20-гидроксиэкдистерон - это натуральный растительный компонент, чьи полезные свойства подтверждены исследованиями. Он защищает ткани печени, способствует повышению эритропоэза (выработки красных кровяных телец), улучшает синтез белка в печени, мышечной и нервной тканях, укрепляет общее здоровье организма.

3. Безопасен ли SyntraEC™?
Да! 20-гидроксиэкдистерон одинаково безопасен для мужчин, женщин и детей.

4. Какова рекомендуемая дозировка?
Для очевидного и заметного эффекта ежедневно необходимо принимать по крайней мере 500 мг 20-гидроксиэкдистерона. Три капсулы SyntraEC™ в день обеспечивают поступление в организм 600 мг 20-гидроксиэкдистерона и 750 мг общего экдистерона.

5. Существуют ли аналоги?
SyntraEC™ - это единственная формула на рынке с содержанием 20-гидроксиэкдистерона, обеспечивающая поступление в организм необходимых активных веществ для достижения заметного эффекта.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
SyntraEC

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)