Super Chain / Syntrax

Super ChainАминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (BCAA) часто применяются спортсменами с целью уменьшить распад белка в мышцах и увеличить рост мышечной массы, однако данное средство дает лишь посредственные результаты и требует употребления больших дозировок. Появление Super Chain™ сделало все добавки с BCAA морально устаревшими. Super Chain™ оптимизирует анаболические и восстановительные процессы благодаря революционно новому составу его смеси с разветвлённой цепью аминокислот, которая в четыре раза превосходит обычные BCAA, и при этом вам необходимо употреблять только 1/4 часть дозировки. Зачем принимать по 10-20 г BCAA для достижения лишь средних результатов? Для приема Super Chain™ вам потребуется всего несколько граммов, что обеспечит вам мощный, заметный и реальный результат.


ФАКТЫ

1. Что такое Super Chain™?
В составе Super Chain™ содержится производное разветвлённой цепи аминокислот (BCAA) - лейциновая кислота, которая способствует росту и восстановлению мышц.

2. Чем Super Chain™ отличается от всех остальных продуктов BCAA-типа?
Super Chain™ возносит технологию BCAA на совершенно новый уровень. Во время приема обыкновенных добавок BCAA-типа требуется ежедневно принимать по 20-40 таблеток с индивидуальной дозировкой по 10 таблеток за 1 раз. Количественная дозировка Super Chain™ (3-6 капсул) гораздо меньше разовой дозы многих конкурентных продуктов и при этом обеспечивает заметно лучшие результаты.

3. Почему Super Chain™ гораздо более эффективен в отличие от традиционных BCAA, хотя его дозировка намного меньше?
Super Chain™ содержит только лейциновую кислоту (также известную, как HICA). Лейциновая кислота - это наиболее эффективный компонент, способствующий росту и восстановлению мышечной ткани. В процессе метаболизации лейцин (единственная кислота с анаболическим эффектом и основной ингредиент почти всех BCAA добавок) распадается на химические вещества, так называемые метаболиты. Большинство данных метаболитов практически не оказывают благотворного влияния на рост и восстановление мышц. Однако, лейциновая кислота помогает устранить это препятствие.

4. Были ли проведены исследования, доказывающие эффективность Super Chain™?
Да. Многочисленные независимые исследования, проведенные ранее, доказали, что Super Chain™ безопасен и действительно помогает увеличить мышечную массу и способствует восстановлению мышечной ткани.

5. Что можно сказать о стоимости Super Chain™?
Нет никакого смысла сравнивать Super Chain™ с традиционными BCAA добавками, ведь результаты очевидны. Во время приема Super Chain™ вам потребуется гораздо меньшая дозировка по сравнению с его конкурентами, что стоит учитывать при соотношении его стоимости и преимуществ, поэтому Super Chain™ гораздо дешевле, чем другие BCAA, присутствующие на рынке. На самом деле его преимущества значительно выше, вряд ли стоит вообще проводить подобное сравнение.

6. Кому необходимо принимать Super Chain™?
Super Chain™ идеально подходит для тех, кто хочет повысить восстановительные способности своего организма и нарастить мышечную массу, например, поклонникам фитнеса, спортсменам и бодибилдерам.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Super Chain

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)