Radox / Syntrax

RadoxRadox® - это ведущий препарат, обладающий максимальной эффективностью, борющийся со всеми типами свободных радикалов. Эта непревзойденная формула содержит самый полный спектр соединений с антиоксидантными свойствами, созданный с помощью самых современных научных разработок , которые когда-либо были объединены в одной формуле. Освободитесь от радикалов! Не поддавайтесь им! С Radox® вы продлите молодость и восполните жизненные силы!


ФАКТЫ

1. Что такое Radox®?
Radox® - это сбалансированный комплекс, направленный на уничтожение свободных радикалов, содержащий самый полный спектр из наиболее хорошо изученных и мощных соединений с антиоксидантной активностью. В составе Radox® находятся наиболее важные питательные вещества, которых зачастую не хватает в современном рационе.

2. Чем Radox® отличается от других продуктов?
Если вы обратите внимание на продукты конкурентов, то заметите две вещи. Либо в одном продукте будут совмещены два антиоксиданта в правильных, подтвержденных дозировках, либо он будет содержать множество антиоксидантов в незначительных, бессмысленных количествах. Radox® является единственной добавкой на рынке, способной поглощать свободные радикалы, в составе которой содержится множество соединений и экстрактов с антиоксидантной активностью в значительных и существенных дозировках.

3. Radox® содержит следующие компоненты:
a. Альфа-липоевая кислота (ALA):
По мнению исследователей она считается "универсальным антиоксидантом". Являясь одновременно жиро- и водорастворимой, ALA положительно влияет на все ткани организма. ALA не только способствует нормальному функционированию печени, но также борется со свободными радикалами, влияющими на углеводный обмен.

b. Комплекс каротиноидов:
Каротиноиды являются чрезвычайно важными жирорастворимыми антиоксидантами, способствующими укреплению здоровья. Radox® содержит каротиноиды лютеин и ликопен, два наиболее мощных антиоксиданта, известных в настоящее время. Они не только обладают мощной антиоксидантной способностью, влияющей на весь организм, но и имеют положительные эффекты, доказанные многочисленными исследованиями. Например, лютеин благотворно влияет на зрение, кожные покровы и сердечно-сосудистую систему, в то время как ликопен оказывает целенаправленное воздействие на функцию легких, мочевого пузыря и простаты.

c. Экстракт виноградных косточек:
Чрезвычайно мощный, полезный для всего организма, растворимый в воде поглотитель свободных радикалов, исследования доказали, что он оказывает положительное действие при аллергии и воспалительных процессах. Кроме того он оказывает укрепляющее действие на кровеносные сосуды и циркуляцию крови.

d. Экстракт зеленого чая:
Весьма мощный, водорастворимый антиоксидант, который обладает способностью стимулировать иммунную систему и поддерживает здоровое функционирование почек. Исследования доказали, что экстракт зеленого чая защищает организм от респираторных и пищеварительных инфекций и помогает сердечно-сосудистой системе поддерживать процесс нормального свертывания крови.

e. Экстракт листьев гинкго:
Оказывающий воздействие на весь организм, чрезвычайно мощный, водорастворимый антиоксидант, обладающий способностью оптимизировать кровообращение путем оксигенации клеток головного мозга. Согласно многочисленным исследованиям, данный экстракт продемонстрировал свою способность улучшать умственную деятельность, память и здоровье мозга в целом.

f. Антоциановый комплекс:
Содержит полный спектр антоцианов, полученных из редиса и красной капусты, которые обладают более полезными свойствами в отличие от всем известных антоцианов в составе черники. Антоцианы являются водорастворимыми антиоксидантами, которые необходимы для здоровья зрения и всего организма в целом.

g. Экстракт расторопши:
Мощный, водорастворимый антиоксидант, оказывающий благотворное воздействие на весь организм, чрезвычайно полезный для здоровья и детоксикации печени. Экстракт расторопши считается бесценным для тех, кто хочет поддерживать оптимальное функционирование и здоровье печени.

h. Коэнзим Q10:
Это жирорастворимый антиоксидант, содержащийся в организме человека в своей естественной форме. Он чрезвычайно важен для здоровья сердечно-сосудистой системы, поддержания энергии в организме. Коэнзим Q10 способствует улучшению функции митохондрий в клеточной системе человека, в результате чего этот компонент минимизирует ощущение усталости и улучшает самочувствие.

4. Какова его стоимость?
Мы призываем вас сравнить стоимость Radox® с ценами других антиоксидантных добавок, присутствующих на рынке. Вы поймете, что приобретя один продукт вместо нескольких, вы сможете сэкономить большую сумму.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Radox

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)