Phase8 / MuscleTech

Phase8PHASE8 представляет собой премиум-формулу смеси белков, способную питать мышцы в течение 8 часов. Каждая мерная ложка смеси содержит 26 г молочных протеинов, которые поставляют в мышечную ткань аминокислоты. PHASE8 обладает превосходным, чистым, макро-питательным профилем с малым количеством жиров и углеводов по сравнению с конкурентными продуктами.

Основной белковой компонент в PHASE8 обладает уникальной способностью вырабатывать аминокислоты в крови на протяжении 8 часов после приема. Благодаря своему пролонгированному действию анаболический и антикатаболический белок помогает наращивать мышечную массу в течение длительного периода времени.


6 источников высококачественного протеина

В составе PHASE8 содержатся только высококачественные источники протеинов, которые усваиваются с разной скоростью, создавая вашему организму идеальные условия для восстановления. В отличие от других смесей вы не найдете некачественные протеины в составе PHASE8.

- Гидролизованный изолят сывороточного протеина
- Изолят сывороточного протеина
- Концентрат сывороточного белка
- Концентрат молочного белка
- Казеинат кальция
- Мицеллярный казеин


Преимущества PHASE8

PHASE8 содержит белки высокого качества и в два раза меньше углеводов и жиров по сравнению с конкурентными продуктами.


Можно принимать в любое время

PHASE8 содержит уникальную смесь из белков, что позволяет брать его с собой всякий раз, когда вам это нужно. Мультифазное усвоение белков в начале включает в работу быстрые аминокислоты, поступающие в организм сразу после тренировки, затем белок средней фазы между основными приемами пищи и медленно усваиваемый протеин для ночного времени суток.


Первоклассный вкус

В составе PHASE8 содержатся лучшие ароматизаторы, обладающие отменным вкусом в отличие от других протеиновых продуктов на рынке.


Как принимать PHASE8

Смешайте 1 порцию (1 мерную ложку) с 260 мл или смешайте 2 порции (2 мерные ложки) с 480 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Принимайте между основными приемами пищи и после тренировки. Выпивайте 8-10 стаканов воды ежедневно. Для максимального результата принимайте 4 мерные ложки в день в течение как минимум шести недель.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Phase8

Вкусы:
Молочный шоколад
Клубника
Ваниль

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)