Guggulbolic / Syntrax

GuggulbolicИсследования доказали, что гуггулстероны поддерживают нормальный уровень липидов в крови, улучшают текстуру кожи, уменьшая видимость дефектов и оптимизируют функции щитовидной железы (таким образом поддерживая идеальную лишней массы тела).

В составе Guggulbolic® содержится 30 мг чистых гуггулстеронов E и Z, а также специальный темно-коричневый экстракт растения гуггул, соответствующий стандартизированным гуггулстеронам с общим содержанием в 6%, а также всем аювердическим стандартам.


ФАКТЫ

1. Что такое Guggulbolic®?
Guggulbolic® - это пищевая добавка, содержащая полный спектр природных, обменно-регулирующих гуггулстеронов.

2. Guggulbolic® содержит желтый или коричневый экстракт?
Guggulbolic® содержит темно-коричневый экстракт гуггула, который соответствует всем аюрведическим методам экстракции. Он значительно превосходит желтый растворимый экстракт этого растения. В составе темно-коричневого экстракта Guggulbolic® находятся 6% гуггулстероны широкого спектра. Если вы хотите получить наибольшее количество преимуществ данного растения, убедитесь, что вы принимаете темно-коричневый экстракт (который, кстати, пахнет как нечто среднее между кофе и изюмом).

3. Почему Guggulbolic® содержат чистые Е и Z гуггулстероны?
Существует немало исследований, посвященных гуггулстеронам данного типа, доказывающих, что они содержат оптимальный уровень холестерина и триглицеридов. Хотя темно-коричневый экстракт содержит эти гуггулстероны, наше исследование показывает, что Guggulbolic® работает значительно лучше за счет наличия в составе большего количества этих соединений.

4. Каких результатов можно ожидать от использования Guggulbolic®?
Guggulbolic® - это препарат, проверенный временем на протяжении многих лет его применения, его результаты являются последовательными и предсказуемыми. Потребители замечают улучшение внешнего вида кожи, повышение уровня метаболизма (за счет оптимизации функции щитовидной железы) и повышение липидного профиля крови. Многие отмечают заметное ощущение тепла во время приема Guggulbolic®, что скорее всего обусловлено увеличением скорости обмена веществ.

5. Безопасен ли Guggulbolic®?
Да! Guggulbolic® абсолютно безопасен для мужчин и женщин. Изредка у некоторых людей могут появляться кожные аллергические реакции на один из компонентов темно-коричневого экстракта. Хотя это абсолютно безвредно, вы можете вернуть или обменять продукт в случае возникновения подобных ситуаций.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Guggulbolic

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)