Fyre / Syntrax

FyreFyre® - это уникальная пищевая добавка, которая стимулирует метаболизм для оптимального сжигания жира в здоровой и безопасной форме. Она обладает высокой и заметной эффективностью, в ее составе отсутствуют вредные ингредиенты, в том числе красители и различные добавки. Fyre® - это правильный, естественный и безопасный способ избавления от лишней жировой массы.


ФАКТЫ

1. Что такое Fyre®?
Fyre® - это передовой 100% жиросжигатель, который помогает избавиться от лишней жировой массы безопасным, натуральным и эффективным способом. При разработке этого продукта задача была достаточно простой - сделать Fyre® самым эффективным и полезным продуктом на рынке.

2. В чем заключается уникальность Fyre®?
Наиболее поразительной особенностью Fyre® является то, что это действительно самый эффективный жиросжигатель, который весьма полезен и при этом абсолютно безопасен для применения. Жиросжигатели прошлых лет имели побочные эффекты, чаще всего это отражалось на сердечно-сосудистой системе. Каждый ингредиент в составе Fyre® является определенным растительным экстрактом, который стандартизирован с учетом всех активных ингредиентов. Технология сжигания жира с помощью Fyre® доказала свою эффективность и воздействует на несколько зон обмена веществ, участвующих в потере жира. Fyre® также обладает приятным тонизирующим и стимулирующим эффектом, не вызывая излишней нервозности и тревоги. Это крайне важно, поскольку человек должен получать энергию, необходимую для продуктивного выполнения его повседневных дел и эффективно справляться с текущими проблемами. И наконец, мощная комбинация ингредиентов Fyre® способна справляться даже с самым сильным аппетитом.

3. Какие ингредиенты входят в состав Fyre®?
а. Экстракт листьев Coleus forskohlii в форме 20% вещества - форсколина. Форсколин является новым, натуральным соединением, которое хорошо увеличивает содержание аденилатциклазы, повышающей уровень цАМФ во всем организме, следствием этого становится активизация липолитических процессов (ответственных за жировую ткань). Форсколин имитирует обменные жиросжигающие процессы, но при этом не оказывают пагубного воздействия на сердечно-сосудистую систему. Также это вещество применяется для ее общего оздоровления и снижает кровяное давление.

b. Экстракт корня бадан в стандартизированной форме бергенина. Бергенин-это природное соединение, способствующее увеличению норадреналин-индуцированного липолиза и уменьшению "инсулинового" липогенеза. Бергенин также полезен для здоровья желудка и кишечника, а также обладает антиоксидантной активностью.

с. Экстракт листьев зеленого чая в стандартизированной форме 90% катехинов и 60% EGCG. Данный экстракт, особенно в сочетании с EGCG отчетливо коррелирует с уменьшением жировой ткани и усиливает процессы метаболизма. Согласно последним исследованиям, некоторые катехины в составе зеленого чая и в частности EGCG, ингибирует синтазу жирных кислот, фермент, связанный с повышением аппетита и жировой массой. Исследования показывают, что ингибирование этого фермента снижает аппетит и уменьшает количество лишнего жира.

d.Корень имбиря с содержанием 20% гингерола. Соединения гингерола в составе имбиря очень похожи на капсаицин остром стручковом перце. Данные вещества увеличивают метаболические процессы путем стимуляции эндогенных несвязанных протеинов. Эти соединения способствуют сжиганию большего количества энергии для того, чтобы получить необходимое количество полезных веществ. Гингерол также обладает многочисленными полезными свойствами, включая антиоксидантное, противовоспалительное, противогрибковое, противораковое, и антибактериальное действия.

е. Кора барбариса в стандартизированной форме берберина. Основным положительный свойством берберина является его способность регулировать чувствительность к инсулину и препятствовать разделению и созреванию адипоцитов. Берберин обладает дополнительным преимуществом, оптимизируя уровень холестерина.

f. Экстракт кофейных зерен в стандартизированной 99% форме кофеина. Кофеин хорошо известен в качестве компонента, стимулирующего обмен веществ и обеспечивающего мягкий психостимулирующий эффект. Он также синергизируется с другими жировыми агентами.

g. Йохимбина гидрохлорид, полученный из натурального йохимбина. Это натуральное вещество, блокирующее А2-адренергических рецепторы, и активно участвующее в сжигании жировой массы, особенно в проблемных участках. Блокировка этого рецептора позволяет организму сжигать жир эффективно и качественно. Дополнительным преимуществом являются известные свойства йохимбина в качестве афродизиака.

h.Экстракт бархатной фасоли в форме стандартизированного 20% леводопа. В составе данного растения находится леводопа, а также особые алкалоиды, которые прекрасно сочетаются с другими ингредиентами в Fyre®, что способствует заметному усилению метаболических процессов, снижает аппетит и помогает обрести желаемую стройность.

4. Каких результатов можно ожидать от приема Fyre®?
Хотя Fyre® не является чудом, его формула основана на последних передовых научных разработках. посвященных сжиганию жира. Он дает стойкие и заметные результаты, повышаю концентрацию внимания. Принимая Fyre® в комплексе с подходящей диетой и физическим упражнениями вы сможете терять как минимум 500 г лишнего веса в неделю.

5.Какова его стоимость?
Хотя это далеко не самая дешевая формула на рынке, Fyre® является лучшим примером сочетания цены и эффективности.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Fyre

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)