Cla Green Tea / Trec

Cla Green Tea
  • Устранение излишков жира
  • Подтянутое тело
  • Плоский живот

    Trec CLA & Green tea — это пищевая добавка, применение которой способствует снижению веса. Она помогает избавиться от нежелательных жировых запасов, а также помогает поддерживать рельефное и подтянутое тело. Основными ингредиентами добавки являются: CLA (конъюгированная линолевая кислота) и экстракт зелёного чая. Оба ингредиента обладают как термогенным (повышение температуры тела), так и липотрофным действием (растворение жировых молекул), помогая удалить лишний жир из организма.

    Регулярное употребление добавки может также предотвратить появление и развитие жировых клеток, особенно в области живота, талии, боков и бёдер. Это помогает поддерживать стройность фигуры. Для наилучших результатов препарат рекомендуется принимать в сочетании с низкокалорийной диетой, которая помогает ускорить процесс снижения веса. Следует также выполнять физические упражнения средней интенсивности, усиливающие процесс сжигания жира.

    Принимать три раза в день по одной капсуле во время или сразу после еды. Запить водой в объёме примерно 200 мл. Препарат следует принимать регулярно в течение 6 - 8 недель. Не превышайте рекомендуемой дневной дозировки. Этот продукт является пищевой добавкой и не должен использоваться в качестве замены сбалансированного питания.

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)