Fat Transporter / Trec

Fat Transporter
  • Выведение токсинов из организма
  • Удаление жировых отложений из кровеносных сосудов
  • Ускорение обмена веществ


    Fat Transporter 90tab – избавление от жира

    Существует много добавок, которые предназначены для избавления от лишнего жира, но эффективны только при использовании их спортсменами и другими физически активными людьми. Многие средства, созданные для обычных людей, связаны лишь с несколькими из аспектов, относящихся к устранению жира. Наиболее успешной могла бы стать формула, которая бы воздействовала на весь организм; не только удаляла жир, но и вносила свой вклад в общее состояние здоровья человека. Fat Transporter 90tab — лучшая из пищевых добавок такого рода. Она превосходно справляется с транспортировкой и выведением жира, уделяя внимание и другим функциям организма.


    Что входит в состав?

    Основными ингредиентами этой пищевой добавки являются холин и инозитол. Эти вещества эффективно работают с молекулами жира. Они обладают множеством свойств, помогающих различным частям тела. При разработке Fat Transporter 90tab учитывались потребности обычных людей. Препарат создан для всех, у кого есть проблемы с лишним весом и кто хотел бы добиться некоторых изменений. Рекомендуемая доза: по одной таблетке три раза в день. Принимать до еды желательно с каким-нибудь напитком.


    Принцип действия

    Fat Transporter 90tab — продукт высочайшего качества. После попадания в организм он начинает непрерывно работать, чтобы добиться изменений по части содержащихся в организме жира и калорий. Препарат также помогает справиться с внутренними проблемами, возникающими из-за неправильной диеты и нездорового питания. Эта добавка принимает непосредственное участие в процессах восстановления и омоложения таких органов, как печень и почки, которые нередко страдают от последствий вредных гастрономических привычек. Препарат также влияет на рост волос и ногтей. Напоследок стоит упомянуть:

  • Выведение токсинов из организма
  • Удаление жировых отложений из кровеносных сосудов

    Принимать по одной таблетке три раза в день, за полчаса до еды. Запивать каким-либо напитком в объёме 200-300 мл. Не превышайте рекомендуемой суточной дозировки. Эта добавка не должна использоваться в качестве замены здорового сбалансированного питания. Состав не предназначен для детей, а также беременных или кормящих женщин.

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 1)