Amino Muscle / Trec

Amino MuscleМногие люди считают этот препарат лучшей аминокислотной добавкой в мире. Обычно ежедневно принимают по три столовые ложки, обеспечивая организм достаточным количеством наиболее полезных веществ. Препарат создан для использования профессиональными спортсменами, как женщинами, так и мужчинами.


Что входит в состав?

Amino Muscle включает в себя смесь аминокислот, битартрат холина, инозитол, ниацин и множество других важных питательных веществ, в том числе витамины B1, B2, B6 и фолиевую кислоту. Кроме того, препарат обеспечивают организм необходимыми белками и некоторыми углеводами.


Принцип действия

Продукт выпускается в виде жидкости, что позволяет организму довольно легко и быстро усвоить все компоненты. Пантотеновая кислота и ниацин способствуют улучшению обмена веществ в организме. Препарат выполняет множество различных функций. Во-первых, он помогает поддерживать мышечную массу организма. Во-вторых, энергия, необходимая для повышения выносливости организма, также обеспечивается входящими в комплекс ингредиентами. Эта добавка также помогает уменьшить содержание избыточного жира в организме и способствует восстановлению всех мышечных волокон, повреждённых во время интенсивной физической активности.

Благодаря способности очень быстро обеспечивать организм важными компонентами, напиток заслужил огромную популярность. Регулярно тренирующимся спортсменам этот продукт даёт уверенность в получении максимального результата от приложенных усилий. Многие из продуктов питания недостаточно эффективны в плане предоставления организму всех необходимых ингредиентов. Для активно занимающихся спортом людей питательные вещества очень важны, поэтому добавки, подобные комплексу Amino Muscle, благодаря высокому качеству присутствующих в них ингредиентов, должны обеспечивать все потребности организма.

Хорошо взболтать перед каждым применением. В тренировочные дни: три столовые ложки (45 мл) после занятий. В свободные от тренировок дни: три раза в день. Одна столовая ложка (15 мл) перед завтраком, вторая перед обедом и третья перед ужином.

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)