Vitamin C / Ultimate

Vitamin C Витамин C или аскорбиновая кислота – это водорастворимый витамин, критически важный для нормальной работы организма. Человеческое тело не может вырабатывать и накапливать витамин С. Поэтому очень важно ежедневно употреблять пищу, богатую этим витамином.

Потребность в витамине С может очень сильно варьироваться, в том числе в зависимости от физических нагрузок. Количество витамина С в употребляемой нами пище также непостоянно.

Антиоксиданты – это вещества, которые противостоят вредному воздействию свободных радикалов – побочных продуктов переработки пищи в энергию в организме. Антиоксиданты, например, витамин С и витамин Е, очень важны для защиты мышц от повреждений во время тренировок. Напряженные тренировки увеличивают образование свободных радикалов в организме, что в свою очередь может привести к повреждениям мышц, которые выражаются в воспалении и болезненности мышц после тренировки. Хотя физические упражнения повышают естественную защиту организма от воздействия свободных радикалов, атлеты, предпочитающие интенсивные тренировки, оценят преимущества употребления добавок с антиоксидантами.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Vitamin C

Вкусы:
Апельсин

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)