Soy Protein Isolate / Trec

Soy Protein Isolate
  • Высокая пищевая ценность
  • Богатый источник ценных аминокислот
  • Натуральная пищевая добавка на каждый день


    Чистый изолят соевого белка

    SOY PROTEIN ISOLATE — это пищевая добавка, содержащая большое количество легко усваиваемого изолята соевого белка. Препарат представляет собой источник полноценного протеина с исключительно низким содержанием углеводов, жиров и холестерина. Хотя соевый изолят является растительным белком, но по своим свойствам он больше похож на наиболее популярные виды животных протеинов.

    SOY PROTEIN ISOLATE помогает сохранять мышечную массу и поддерживать организм в отличной форме. Рекомендуется в качестве повседневной протеиновой добавки для физически активных людей, в том числе спортсменов.

    Растворите разовую дозу препарата (30 грамм или одну мерную ложку) в 200 мл воды или молока, используя шейкер или миксер. В зависимости от потребностей следует принимать 2–3 порции ежедневно. В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая в течение полутора часов после занятий и третья перед сном. В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая между приёмами пищи и третья перед сном.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Soy Protein Isolate

    Вкусы:
    Шоколад
    Ваниль

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)