Super Complete Formula / Ultimate

Super Complete Formula Люди не всегда могут получить все необходимое из обычной пищи. Неправильное питание может быть результатом бешеного ритма жизни и профессиональных, семейных и социальных требований. Признавая эту тревожную тенденцию, компания Ultimate Nutrition разработала сбалансированную добавку, которая обеспечивает все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, необходимые для поддержания здоровья. Этот уникальный препарат содержит антиоксиданты (бета-каротин, витамин С и витамин Е), витамины и микроэлементы, которые необходимы для оптимального функционирования организма.

Антиоксиданты: можно без преувеличения сказать, что организм современного человека все больше и больше засоряется свободными радикалами. Свободные радикалы – это вредные вещества, являющиеся побочными продуктами нормального обмена веществ. Хотя организм способен самостоятельно выводить определенное количество свободных радикалов, часто производство свободных радикалов превышает возможности организма к избавлению от них, и тогда требуется помощь антиоксидантов. Super Complete включает в себя широкий спектр антиоксидантов, в том числе бета-каротин, витамин С и витамин Е, которые эффективно собирают свободные радикалы и пресекают их негативное влияние.

Витамины: при современном быстром ритме жизни, мы не можем получать достаточно витаминов из пищи. Поэтому Super Complete содержит наиболее важные витамины группы B, дополненные витаминами C, D и E. Витамины С и Е также являются мощными антиоксидантами и вместе нейтрализуют свободные радикалы.

Минералы: не меньше чем в антиоксидантах, организм нуждается в микроэлементах для обеспечения нормальной работы. Super Complete содержит микроэлементы и минералы, необходимые для мобилизации собственных защитных ресурсов организма. Кроме того, такие минералы как кальций и магний необходимы для усвоения аминокислот и других питательных веществ в организме и для поддержания оптимального обмена веществ.

Аминокислоты: для улучшения обмена вещест, Super Complete включает в себя аминокислоты, такие как глутаминовая кислота и ПАБК, (пара-аминобензойная кислота) и прекурсоры аминокислот, такие как бетаина гидрохлорид.

Super Complete от Ultimate Nutrition содержит все, что вам нужно. В нем есть антиоксиданты, витамины, минералы и аминокислоты, которые работают вместе, активизируя множество реакций в организме, которые помогают укреплять здоровье и наслаждаться активной жизнью.

Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Super Complete Formula

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)