Amino 2000 / Ultimate

Amino 2000 Протеины выполняют все биологические функции в живых организмах, в том числе, у людей. Все живое зависит от протеинов. Они состоят из аминокислот, которые являются их основными строительными блоками. Фактически, аминокислоты нанизаны как бусины на длинных цепях протеинов. В организме, протеины состоят из отдельных аминокислот. Употребление спортивных добавок с аминокислотами гарантирует, что все клетки, ткани и органы вашего тела получают необходимое количество аминокислот.

Amino 2000 от Ultimate Nutrition содержит важные аминокислоты и аминокислоты с разветвленными боковыми цепями, которые обеспечивают организму необходимую поддержку для производства протеинов. Аминокислоты выполняют в организме важные функции и спортивные добавки могут поддерживать количество аминокислот в крови на нужном уровне. При определенных условиях, например, при тренировках повышенной интенсивности, количество аминокислот в крови снижается, и поэтому некоторые важные вещества в организме не вырабатываются в нужных количествах, в нужное время или в нужном месте.

Amino 2000 от Ultimate Nutrition содержит полный спектр аминокислот, который помогает добиться оптимального уровня аминокислот в крови и укреплять здоровье в любом возрасте.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Amino 2000

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)