Liver Aid / BioTech

Liver AidLIVER AID - пищевая добавка, содержащая в своём составе ряд ингредиентов, способствующих нормальному функционированию печени. В состав препарата также входят такие компоненты, как холин, витамины, аминокислоты и особая фитосмесь.

Печень - это важнейшая химическая лаборатория нашего организма, осуществляющая множество функций в качестве центра детоксикации. Именно поэтому регулярная чистка печени - вопрос особой важности. Более того, следует учитывать тот факт, что при очищении печени потеря лишнего веса становится более эффектной - в то время, когда происходит сжигание и распад жиров, токсичные вещества, хранящиеся в жировых тканях, также перестают оказывать отравляющее действие на организм. Помимо этого, также исчезнут такие неприятные симптомы и явления, как нарушение пищеварения, боли в спине и суставах, болезни кожи, высыпания и др.

Холин, входящий в состав Liver Aid, способствует нормальному обмену жиров, а витамин K оказывает положительное воздействие на свёртываемость крови.

Liver Aid - комплекс из 8 активных компонентов, полученных из водорослей, а также растительных и плодовых экстрактов.

Liver Aid, как и вся продукция компании BioTech USA, содержит в своём составе только безвредные и тщательно отобранные компоненты.


В одной порции Liver Aid содержится:

  • 200 мг L-метионина
  • 100 мг L-цистеина
  • 100 мг куркуминоида (из корня куркумы)
  • 100 мг цинарина (экстракт плодов артишока)
  • 208 мг силимарина (экстракт плодов молочного чертополоха)
  • Филлантус эмблика (Emblica officinalis) в количестве 300 мг (экстракт плодов дерева амла)
  • Лопух большой (Articum lappa) в количестве 200 мг (экстракт корня репейника)


    Как принимать Liver Aid

    Рекомендуется принимать по 1 таблетке дважды в день после приёма пищи, запивая большим количеством воды. Не превышать рекомендуемые дозировки!


    Размер

    60 таблеток (30 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Liver Aid



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)