Magna Shot / BioTech

Magna ShotMAGNA SHOT - препарат производства BioTech USA в жидкой форме, разработанный с целью снижения мышечной усталости и содержащий в своём составе магний, витамин B6, L-креатин и экстракт зелёного кофе.


В одной порции Magna Shot (25 мл) содержится:

  • 350 мг магния
  • 1000 мг L-карнитина
  • 100 мг экстракта зелёного кофе
  • 50 мг калия
  • 2,8 мг витамина B6

    Магний - это жизненно необходимый минерал для организма человека. Его значимость также подтверждается тем фактом, что данный элемент, подобно калию, присутствует во всех клетках нашего организма. В связи с тем, что магний является незаменимым элементом и организм человека не способен его производить, необходимо обратить внимание на правильное потребление минеральных веществ.

    Так как магний оказывает комплексное физиологическое воздействие на организм и задействован во многих метаболических процессах, его недостаток может вызвать ряд симптомов. Причиной дефицита магния обычно является нездоровый образ жизни, недостаточная физическая активность, хронические стрессы, неполноценное питание и продукты низкого качества. В зону риска попадают люди определённых возрастных категорий, беременные, кормящие грудью, дети, а также страдающие хроническими и аномальными заболеваниями.

    Магний способствует поддержанию водно-солевого баланса и нормализации белкового синтеза, а также участвует в метаболических процессах с высвобождением энергии. Витамин B и магний оказывают благотворное воздействие на функционирование нервной системы и способствуют снижению усталости. Калий и магний незаменимы, когда речь идёт о нормальном функционировании мышц. Калий, магний и витамин B6 оказывают положительное воздействие на психические функции.

    Magna Shot, как и вся продукция компании BioTech USA, содержит в своём составе только безвредные и тщательно отобранные ингредиенты.


    Как принимать Magna Shot

    Рекомендуется принимать 1 ампулу (25 мл) во время длительной и/или интенсивной тренировки.


    Размер

    25 мл, 20х25 мл


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Magna Shot

    Вкусы:
    лайм-лимон

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)