Guarana with Calcium / BioTech

Guarana with CalciumGUARANA WITH CALCIUM - препарат производства компании BioTech USA, в состав которого входят такие компоненты, как кальций, стимулирующий метаболические процессы, и гуарана в количестве 1000 мг в каждой порции (с 10% содержанием кофеина).

Гуарана (Paullinia cupana) представляет собой лекарственное растение, родиной которого является Южная Африка. Коренные индейцы в течение многих столетий употребляли гуарану в пищу. Что касается её воздействия на организм, здесь уместно провести аналогию с кофе. Разница состоит лишь в том, что гуарана способна поддерживать вас в бодром состоянии до 6-8 часов, при этом не вызывая никаких побочных эффектов. Гуарана - это растительный источник кофеина и других активных компонентов. Кальций, входящий в состав продукта, отвечает за стимуляцию метаболических процессов и нормальное проведение импульсов, а также способствует нормальному функционированию мышц и нервной системы.

GUARANA WITH CALCIUM, как и вся продукция компании BioTech USA, содержит в своём составе только безвредные и тщательно отобранные ингредиенты.


Особые указания!

В связи с тем, что гуарана является мягким диуретическим средством (обезвоживает ваш организм), во время приёма препарата крайне важно начать потреблять большее количество воды.

Превышение дозировок и нарушение рекомендаций по приёму данного препарата чревато возникновением дрожи и бессонницы. Также это может привести к появлению раздражительности и замедлению усвоения других нутриентов (например, кальция и железа).

Так как гуарана содержит кофеин, необходимо соблюдать осторожность при сочетании препарата с другими источниками кофеина, такими как чай или кофе.

Как уже было отмечено выше, продукт содержит кофеин, и именно поэтому детям, беременным, кормящим грудью, а также людям, чувствительным к кофеину, с болезнями сердца или высоким давлением рекомендуется воздержаться от приёма Guarana with Calcium. Ни в коем случае не стоит превышать рекомендуемую дозировку. Следует помнить, что данный препарат не заменяет полноценное питание и не избавляет вас от необходимости вести здоровый образ жизни. Храните продукт в недоступном для детей месте.


В 1 ПОРЦИИ GUARANA WITH CALCIUM СОДЕРЖИТСЯ:

  • 1000 мг экстракта семян гуараны (содержание кофеина - 100 мг)
  • 200 мг кальция


    Как принимать Guarana with Calcium:

    Необходимо принимать по 1 капсуле дважды в день. Не следует превышать рекомендованную суточную норму.


    Размер:

    60 капсул (30 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Guarana with Calcium



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)